Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 10:22

Дело было вечером, захотелось роллов. Заказ я делала через Сбермаркет, чтобы потратить Сберспасибо.

Выбор пал на Роллы №1. Никогда не заказывала там, но показались интересными позиции в меню. Рейтинг в Сбермаркете и Яндекс. Еде был приличным — 4,7, это подкупило.

Цены в Роллах №1 умеренные — выше, чем в Токио Сити, но дешевле, чем в ресторанах.

Пример:

• Сладкий ролл с манго и чили — 490 руб.
  • Суперфиладельфия с огурцом — 590 руб.
  • Снежная калифорния с крабом — 480 руб.

В Токио Сити качество роллов в доставке нам не понравилось, поэтому решили попробовать что-то новое.

Заказ приготовили очень быстро, доставка была в указанный интервал времени.

Удивило вот что: заказ приехал в фирменном пакете известной службы доставки роллов "Много лосося" и внутри соевый соус был также в брендированных упаковках от "Много лосося". Так что, получается, мой негативный отзыв одновременно и на "Роллы №1" и на "Много лосося".

Сами роллы выглядели на 4 из 5. Не делала фотографии, потому что поначалу даже мысли не было писать отзыв, но потом всё же решила написать его, чтобы предостеречь от покупки.

Главная претензия - по вкусу.

Мы заказывали 3 вида роллов - рис и рыба в них были суперпресные и водянистые, как будто вымачивались в воде перед готовкой. В составе было 2 вида роллов, обернутых лососем, так вот у обоих лосось был абсолютно безвкусный, вообще никакого оттенка вкуса. Рис использовался, видимо, самый обычный и при окунании в соевый соус роллы разваливались.

Жёлтый имбирь был заветренный, 3 из 5.

Никакого удовольствия от поедания роллов не было и в помине. Не отравились и на том спасибо.

Весна краснане рекомендует