Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 13:37

21-25 гривен

Здравствуйте!

Из серии жидкого мыла ТМ Fresh Juice "Green Tangerine & Palmarosa" - мое любимое.

Когда надоели сладкие ароматы типа персика или папайи, этот запах стал находкой: освежающий аромат мандарина с легкой травяной кислинкой - манящий, тонкий, нежный.

Я больше люблю кремовую, чем гелевую текстуру, но это гель-мыло теперь постоянно стоит на моей кухне.

Я пользуюсь только им, потому что:

• мыло убирает с рук хозяйственные запахи;
  • хорошо пенится в ладошках;
  • быстро очищает руки (в том числе от жирных и копченых продуктов);
  • одинаково легко смывается как в горячей, так и в холодной воде;
  • во время мытья радует бодрящим свежим ароматом без химозности;
  • не сушит кожу рук;
  • 460 мл (пачки) хватает примерно на 2 месяца ежедневного использования;
  • с экономной густой консистенцией и приятным цветом.

В составе (близко к началу списка) стоят:

1. Глицерин;
  2. Эфирное масло лемонграсса;
  3. Экстракт листьев вербены;
  4. Экстракт зеленого мандарина (танжерина).

Как минус - мыло Fresh Juice конкретно с этим ароматом нелегко достать, я нашла его только в одной аптеке города. Когда периодически появляется в интернет-магазинах, закупаю по 3-4 пачки.

Мой стратегический запас

Попробовала ради интереса искупаться с этим мылом в душе - мне не понравилось. Потому что для того, чтобы на мочалке образовалась пышная пена, которой можно полноценно намылить тело, нужно вылить много мыла, соответственно оно быстро закончится. Для душа я предпочитаю более концентрированные и деликатные средства.

Как итог, я рекомендую жидкое гель-мыло Fresh Juice Green Tangerine & Palmarosa как бюджетное и ооочень приятное средство для ежедневного очищения рук! ?

Достоинства
  • Бодрящий цитрусовый запах без химических нот
  • Большой объем
  • Натуральные экстракты в составе
  • Не сушит руки
  • Низкая цена
  • Очищает
  • Устраняет запахи
Egesighoraрекомендует