Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 13:39

Всем привет!)

Хочу поделиться своим мнением о лаках O.P.I. из коллекции Coca-Cola. у меня несколько лаков из этой коллекции в миниатюрном наборе. Набор из Duty Free, в Москве таких не встречала, а жаль!

Хочу отметить сразу, что поверх лака я наношу топ от Sally Hansen miracle gel top coat​

Первым я опробовала конечно же оттенок Coca-Cola Red)

Очень понравился, яркий, правильный, классический красный) хорошая кисточка, наносится без полос, быстро сохнет, довольно стойкий. не плох и в один слой, но я накрасила в два) не скалывается на кончиках, не утолщает ногтевую пластину! Сильно пигментированый лак.

моя оценка этому лаку: 5+

Следующим был оттенок Sorry I'm Fizzy Today

Персиково-розово-коралловый , хороший летний оттенок, в маникюре использовала наклейку, может немного полосить и растекаться, делает ноготь гораздо толще, чем Coca-Cola red. Через пару-тройку дней начинает откалываться. Яркий и в тоже время нежный цвет.

Моя оценка этому лаку: 4

Следующим на очереди был оттенок Get Cherried Away

Сливовый красивый цвет, по текстуре очень похож на Coca-Cola Red! наносится без проплешин, держится дней 5 (с топом конечно же) в маникюре использовала все те же наклейки. не скалывается, не утолщает ноготь))

Моя оценка этому лаку: 5

Следующим я опробовала лак в оттенке You're So Vain-illa

Кремовый оттенок, лак цвета топленого молока) Так же как и Sorry I'm Fizzy Today может немного полосить, сольно выглядит немного неполноценно и скучно. через пару дней появляются сколы.

Моя оценка этому лак: 4+

Следующий оттенок Turn On the Haute Light

довольно плотный шиммерно-металический лак, я нанесла в 2 слоя, но как оказалось третий слой не помешал бы, т.к. при определенном освящении в некоторых местах видны просветы, а в целом лак очень красиво смотрится) стирается тоже без проблем)

Моя оценка этому лаку: 5-

ну и последним я опробовала оттенок Today I Accomplished Zerro

Наносила 2 слоя поверх 1 тонкого слоя с проплешинами черного лака от Rimmel, за счет не прозрачной основы все проплешины перекрыл) В составе глиттер разного размера

Смотрится очень красиво, не обычно) без топа очень хорошо держится) и очень быстро просохли все 3 слоя лака без сушки!

Моя оценка лаку: 5

Я рекомендую этот набор и каждый лак в отдельности!

Достоинства
  • +быстро сохнет
sweet_poison1011рекомендует
09.09.2015
Лаки отличные!! Жаль что не легко их найти!
11.09.2015
Today I Accomplished Zerro шикарный оттенок
11.09.2015
Хороший лак))
Красивые оттенки, хоть я и не люблю кока-колу)))