Опубликовано 19 Январь, 2017 - 14:05

Рюкзачок для малыша вещь удобная и нужная. Иначе куда положить свои любимые машинки, когда собираешься в гости (а их ведь непременно нужно взять)))))) ). А мама в рюкзачок положит влажные салфеточки или платочек, бутылочку с водичкой, сменные трусики или пижамку, если едем с ночевой. И как малышу приятно, что это он САМ уложит и понесет свои вещички.

Это плюшевое чудо было подарено сыну на прошлый Новый год, тогда ему было чуть больше 2х лет.

Фото после года постоянной эксплуатации

Продавец предлагал разные расцветки как для мальчиков, так и для девочек. Сейчас у продавца данного товара в наличии нет, поэтому ссылку дать не могу. Но вы без труда найдете такой у других продавцов. Обошелся мне тогда рюкзак в 421 рубль.

Рюкзачок выполнен из плюша, внутри приятный мягкий синтетический материал.

Сшито все качественно, ровно, без изъянов.

Как и во всех рюкзаках есть петелька, регулируемые ремни.

Фото после года постоянной эксплуатации

Впереди кармашек на замке (замки металлические).

По нашему опыту эксплуатации длинною в год рюкзачок побывал где-только можно: на прогулках, во всех поездках, в гостях, в деревне. Где сын - там и рюкзак. И что сказать все испытания "наш друг" прошел на ура!

Сын неоднократно пытался впихнуть в него не впихиваемое, ни одного шва не лопнуло и не разошлось, ремни не отрывались, замки не ломались.

После всех передряг рюкзак неоднократно стирался в стиральной машине: не деформировался, не выцвел, не полинял, рюкзак остался таким же мягким и приятным.

Спустя год он выглядит практически так же.

Я конечно же рекомендую всем этот детский рюкзачок!

P.S Все фото сделаны после года постоянного использования рюкзака.

НатиФрекомендует
01.03.2017
Какой выносливый рюкзачок!! Браво АлиЭкспрес))
Я вот тоже заглядываюсь именно на такой рюкзачок со значком "Супермена". Наверное всё же решусь на заказ Big smile