Опубликовано 5 Август, 2016 - 10:44

неделю назад мне пришли мои долгожданные босоножки. Это моя 5-тая покупка обуви с алиэкспресс.

У продавца ЗАКАЗЫВАЛА ТУТ есть большой выбор цветов, подойдут для каждого. Я же заказывала что бы носить на работе. Заказывала за 1000р по акции, у других продавцов видела этот же товар и за 600-800 рублей. Пришли за месяц, были упакованы в обычный пакет + воздушные мешки в самих сандалях.

Конечно, всем маленьким охото быть немного выше, и я не исключение, а с тех пор, что я работаю учителем, и дети намного выше меня, стараюсь покупать обувь на каблуке, или на платформе.

Кстати, ноги на каблуках у низких двушек становятся и длиннее и худее (ну так, к слову). Я немного волновалась что размер будет не тот, и долго долго читала отзывы. К сожалению русских отзывов почти нет, поэтому, мой отзыв.

1. Сандали маломерки, лучше заказыайте на 1-2 размера больше

я заказала на 23.5 хотя моя нога всего 22.5 - но подумала будь что будет.И в итоге - пальцы все равно вылезают.

2. Они для тонкой ноги. Если нога - стопа у вас широкая - нет, вы не войдете, а если и войдете, то нога не вылезет Smile

3. Высота платформы всего 5 сантиметров

Я выбрала серый цвет, этот цвет мне наиболее больше понравился, чем коричневый или неоновый.

4. Очень многие пишут что в той упаковке, в которой они приходят они мнутся, у меня же этой проблемы нет, так же пишут - что и видны следы клея, и трещины - тоже эта проблема обошла меня стороной.

5. В них очень потеют ноги. Это наверное единственный минус и самый крупный.

__

Покупать или нет решайте сами. Я очень рада что их получила, да для жары они, к сожалению не подходят, но для офиса или для температуры воздуха 25 - вполне .

Utekiрекомендует
Классные)
05.08.2016
Очень нравятся ваши босоножки))
05.08.2016
Классные босоножки) но если одену такие буду выше мужа) в нашем племени коротышек такая обувь противопоказана)
09.08.2016
Крутые босоножки, не знаю носила б я такие но со стороны очень нравятся,