Овощечистка Supra SA-N02P red - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Supra
Тип посуды: Овощечистка

• 08.06.2015
    На распродаже в озоне увидела данную овощечистку, со скидкой 50 процентов за 200 рублей, за красивый дизайн решила заплатить такие деньги. Получила овощичстку, ее корпус в руке лежал очень приятно, дети вообще были в восторге от такой красоты.
  • 18.05.2015
    Удачная покупка однозначно. После ее покупки и первой чистки овощей, я подумала - как я раньше вообще чистила картошку ножиком без этой штуки? Сколько лишнего срезала, как руки мучила. А тут есть такое чудо приспособление оказывается.
  • 24.12.2014 - 23:55
    Есть скрытый брак
    Наверно иногда не стоит писать отзыв сразу после покупки - стоит какое-то время поэксплуатировать купленную вещь. Но и то не всегда можно обнаружить скрытый брак допущенный изготовителем.
  • 27.04.2015 - 11:37
    Не пожалела что купила, острый и удобный
    Давно собиралась купить хороший острый нож, да все как-то руки не доходили, откладывала покупку на потом. И вот на днях все таки купила себе подходящий по всем моим пожеланиям и требованиям нож.Нож универсальный, отлично режет мясо, овощи, хлеб и вообще что душе угодно.
  • То, что надо для большой семьи! Кастрюля Supra на 5,2 литра для приготовления первых блюд.
    В преддверии 8 марта хочется рассказать что-то на нашу тематику, то есть на женскую. Косметика и прочее - это конечно, хорошо, но что подарить, если не знаешь что любит женщина, чем пользуется...хороший вариант - новая посуда . Например, кастрюля...
  • 08.09.2014 - 23:02
    Лучшая овощечистка в истории!
    Я совсем не против ножей, но, когда у меня на кухне появилась эта овощечистка, насколько стало приятнее проводить время за этим невеселым занятием!   До сего чудо-ножика я пользовалась: а) Обычными ножами.
  • 07.04.2013 - 23:34
    Разочаровала
    Так получилось что я доверяю именитым бреднам и считаю что выпуск плохих вещей они себе не позволяют (наивный чукотский мальчик!). И вот нарвался... Забыли на даче овощечистку Victorinox а был сезон заготовок. Помчался в магазин, китай не хотел, из нормальных вещей в продаже было только это.
  • 05.06.2013 - 10:31
    Купите обязательно и гоняйте на больших скоростях!
    Овощечистка (пиллер) ещё один фаворит на моей кухне. Эту непонятную загогулину купила просто из любопытства и какого то необъяснимого ощущения которое возникло когда я взяла её в руку. Не знаю из чего она сделана, но материал этот очень приятный на ощупь.
  • Тушение и жарка без капли масла!!! + много фото!
    С посудой Supra ни разу не сталкивалась, и, если честно, не подозревала о ее существовании. Но счастливый случай позволил мне узнать ее получше и очень хочется поделиться своими наблюдениями! Во-первых, сотейник превосходного качества.
  • Лучшая кастрюля в моей жизни! + много фото
    На этой неделе мне посчастливилось устроить тест-драйв сразу двум единицам посуды Supra: сотейнику SAD-S242F (отзыв о нем можно почитать здесь - irecommend.rucontenttushenie-i-zharka-bez... ) и кастрюли SAD-S242C, о которой я и расскажу. Кастрюля просто шикарная!
  • 14.04.2014 - 15:36
    Искала салатник, нашла кастрюлю по той же цене!
    Решила я прикупить салатник, рублей за 100-150. Или супницу - тот же салатник, только с ручками. Но вместо них неожиданно для себя нашла кастрюлю с ручками и крышкой за те же деньги. Очень удивилась, что Супра еще и посуду выпускает. Хотя - от нее можно ожидать всего.
  • 13.11.2021 - 22:10
    Когда поехала в Икею за тапочками, а вернулась с овощечисткой. Причём покупаю я её уже второй раз. Зачем? Для мамочки!) Для неё самое лучшее💕
    Всем привет!   Я обожаю магазин "IKEA", могу гулять по нему часами:) Дома много мебели, посуды, мелочей из него) Во время нерабочей недели мне пришло на почту письмо о том, что посещение магазина возможно только при наличии всем известного QR-кода , я очень расстроилась.
  • 11.09.2021 - 06:19
    Нормальные бокалы🥂 для создания атмосферы. Проверенный производитель и хороший состав стекла делают эти бокалы целесообразным приобретением!😁
    Сервировка стола во многом зависит не только от еды, но и от посуды. Красиво оформленный стол это практически треть успеха. Так же дела обстоят и с подачей напитков, хотя как по мне, то пить нужно из того из чего удобно.
  • 03.11.2021 - 11:21
    Не первая помощница на моей кухне, но о покупке не жалею. Покажу, как и что я ей чищу и расскажу, что чистить не получается
    Больше года назад я сделала себе подарок - овощерезку Borner Trend . Затем я купила себе коврик AxWild от этой же фирмы, ещё пару насадок на тёрку, а немного позже заказала Овощечистку Borner Экономка .