Опубликовано 11 Июль, 2021 - 16:49

один раз
    86 руб

Здравствуйте Друзья!

Купила на пробу такой салат в супермаркете Абсолют. Сначала я подумала, что это капуста. Но присмотревшись, я поняла, что оно слишком тонкое. Тогда я решила, что это рисовая вермишель. Я её очень люблю, обычно покупаем в готовом виде с салатами у корейцев на базаре. Но она выглядит немного иначе. В итоге я взяла банку, её цена 86 рублей за 500 грамм.

ФЛП Чабанов Р.В., г. Донецк, ДНР

Смотрим состав. К морковке претензий нет. Она вкусная и хрустящая. Гриб положили в очень малом количестве. Он не хрустящий совсем, желе подобный. По вкусу напомнил что-то среднее между водорослями и маслятами. Но мне он нравится. По специям прекрасно, не острое, но всё насыщенное.

Фунчоза Мир С морковью и чёрным грибом

Фунчоза озадачила. Я сразу не поняла что это, подумала на обычную вермишель и расстроилась, что столько за неё заплатила. Дома сказали, что похоже на сыр. Дочь побежала выплёвывать. И долго критиковала ещё.

Фунчоза Мир С морковью и чёрным грибом

Изучив состав детально я поняла, что это бобовая вермишель, которая в начале сильно напоминает обычную "паутинку". Но в процессе жевания её вкус меняется на сырой. И во рту она комкается как застывший жир или масло, которое растопили и оно застыло. Никому не понравилось. Но хоть узнали что-то новое.

А на рынке я увидела потом небольшой пакетик сухой фунчозы по 64 рубля. Вря тли из того пакетика её получится слишком много. Так что производитель не обманул. Но продукт точно не для меня.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
11.07.2021
Наверно ко вкусу такому нужно привыкнуть. Кто ест постоянно, им нормально. А у нас бобовая мука, редкость.
14.07.2021
Возможно, дело привычки.
12.07.2021
А мне по вкусу в целом нравится, но тут все индивидуально
14.07.2021
Я её одна и съела. И с каждой ложечкой пыталась понять, а хорошо это или плохо.
  • 14.03.2014 - 11:57
    Даже тем, кто не слишком любит тыкву - понравится! (фото)
    Пюре Corella десерт из яблок с морковью и тыквой, 105 грамм, сделано в России (г.Астрахань). Цена около 25 рублей. Состав: см.фото: Очень вкусное оказалось это пюре, из тыквы, яблок и моркови. Я вообще как-то не очень люблю тыкву, точнее, я её вообще не ем. Хотя знаю о полезных свойствах и т.д.
  • 01.01.2020 - 23:01
    Веган торт от масс-маркета? А я нифига не удивлена :)
    Выход из более чем месячной диеты отказа от сахара я решила отметить тортиком. Друзья принесли такой. И я была очень приятно удивлена. Потому что они явно покупали где-то здесь в поселке, а у нас тут Пятёрочки, Дикси, да магниты. Лента ещё.
  • 09.05.2014 - 23:11
    Продукт на любителя, но мы такие! :)
    Есть несколько вариаций у этой марки таких как: морская капуста в чистом виде, с морковью и с морковью и селерой. Капусточка порезана узкими длинными полосками, на вкус очень хрустящая и упругая.
  • 12.09.2017 - 06:13
    Сочная и вкусная (+фото)
    Всем известно, насколько полезна квашеная капуста: она богата витаминами, микроэлементами и обладает множествами другими полезными свойствами. Кроме этого, она просто напросто вкусная. Упаковка. Представляет из себя пластиковую прозрачную баночку со снимающейся крышкой.
  • 15.01.2015 - 12:57
    Ничего себе, производитель постарался превратить обычные отруби в нечто оригинальное. -- യയയ -- Вкус, польза и применение. + ФОто.
    Приветствую , это снова я и снова с отрубями   Стараюсь употреблять не витаминные комплексы и добавки, а больше помогать своему организму полезным питанием и стретчингом.
  • 10.03.2015 - 20:59
    Свежесть с чесночком.
    Покупала этот тофу с чесноком и зеленью за 129 рублей. В одной упаковке находится 300 граммов. Серовато-зеленоватый брикет соевого сыра с большим количеством внутри и по всей поверхности частичек укропа и мелко порезанного чесночка.
  • 02.04.2017 - 17:25
    Лучшая квашеная капуста из тех, что можно купить в супермаркетах!
    Очень люблю квашеную капусту, поэтому пробовала очень много разных вариантов. Не вся квашеная магазинная капуста меня радовала, частенько она была или слишком кислой, или слишком соленой, или какой-то неприятной тряпочной структуры, совсем не хрустела на зубах. Капуста от Белоручки очень радует!
  • 05.09.2017 - 16:21
    Вкусная кашка, дитенку нравится, состав, фото консистенции
    Доброго времени суток)Все никак мои руки не дойдут до написания очередного отзыва, но вот я собрала мысли в кучу, перерыла заготовки, а решилась... И на этот раз не удивлю... отзыв будет..,тадамм..
  • Сытные булочки! С чаем или супом ♥
    Бодрого времени суток! Каждый поход в «МясновЪ» для нас - это попытка найти наиболее полезные продукты из богатого и вкусного ассортимента. Если верить этикеткам и ценникам, то продукты в этом магазине с отличными составами! Вот и данные булочки не содержат в своем составе ничего вредного!
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 24.09.2021 - 09:06
    Короткий отзыв о самом главном, что понравилось в данном блюде. А так же о том, сколько равиоли хватило девушке и мужчине чтобы наесться.
    Равиоли купили, когда в прошлый раз заходили во ВкусВилл. И если честно были приятно удивлены вкусом. Поэтому я и захотела поделиться впечатлением от данной вкуснятины!
  • 13.09.2021 - 19:28
    Мои способы борьбы с ненавистной апельсиновой коркой
    Всем привет!   Думаю, что у каждой девушки хоть раз в жизни стоял вопрос, как же справиться с целлюлитом. И худоба девушки вовсе не показатель отсутствия целлюлита.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 05.10.2021 - 14:20
    Настолько стойкий, что я отказалась от покрытия гель-лаком! Реаниматор с красивым, нюдовым оттенком и заметными восстанавливающими свойствами.
    Привет! Для меня, ногти - это визитная карточка человека, которая может рассказать о нём многое. А гель-лак в нюдовых оттенках - это то, что я люблю больше всего! Красиво, аккуратно, не броско и максимально эстетично.