Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 10:14

несколько дней
    23 рубля

Привет красотки!

Сегодня тема про хлебо-булочные изделия.

Уж если и есть сладости, то более или менее полезные.

Стакан молока и овсяная печенюшка... Как же это вкусно. Отличный полдник, или как сейчас модно говорить, второй перекус.

В данном случае я купила в гипермакете Окей печенье собственного производства.

Отдаю предпочтение более мягким и натуральным продуктом, но приобрела все таки, 200 грамм печенья по цене 23 рубля. Считаю. что цена более, чем бюджетная, но и состав тут не самый лучший, конечно.

В дешевом печенье используется маргарин. Данный вид печенья может содержать также яичный белок. Вообще, это возможное содержание меня пугает. Создается впечатление, что производитель сам не знает что в составе его продукта. Однако, объясняется это тем, что содержание таких "вероятных" компонентов в составе обусловлено маленьким или ничтожно маленьким содержанием компонента.

Печенье упаковано в простой пакет, который не оснащен зип-замком или другой возможностью закрыть продукт после вскрытия упаковки.

Упаковка оформлена лаконично, как и все продукты данного бренда и линейки.

Бюджетная цена, бюджетное оформление.

На обратной стороне пакета содержится информация о продукте и производителе. Вся информация читаема и понятна.

Что касается печенья, то оно вполне привычной округлой форму, ровно прожарено, без подгоревших или недожаренных частиц.

Печенье очень хрустящее, не сильно мягкое. Поесть печенье не оставив крошки, практически не реально.

Слишком сыпучее и напоминает песочное, что говорит о том, что в составе много маргарина.

В целом, за свою цену вполне приемлемый продукт. Иногда можно прикупить.

Твердая четверка! Соотношение "цена-качества" соблюдено производителем, а значит, производитель честен со своим потребителем.

Елена Р.......рекомендует
08.02.2021
Обожаю овсяное печенье) присмотрюсь обязательно)
Smile
Вкусное
с молоком Love
08.02.2021
Похоже на печенье из детства)
это да
10.02.2021