Ожерелье Oriflame Орхидея - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Oriflame

• Ожерелье «Орхидея» представлено с кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS с эксклюзивным качеством напыления; код: 24986. Приобрела его по скидке, давно на него смотрела. Удивлена, что о нем практически нет информации в интернете. Упаковано в черной коробочке.
  • 12.02.2011 - 15:27
    Для смелых девушек. Выглядит очень громко
    я консультант. на днях рискнула и решила заказать огромные цветы из коллекции флористика от орифлейм. обожаю получать заказы, чувствую себя, как ребенок с подарками! цветки черного и серебристого оттенков.
  • 19.05.2012 - 19:59
    Гламурная классика
    Заказывала в прошлых каталогах в месте с серьгами в комплекте, понравилось как смотрится на картинке, и не ошиблась. Выглядит очень стильно и оригинально. Я бы обозначила стиль этого ожерелья, как «гламурная классика».
  • 13.03.2014 - 19:49
    Классное ожерелье.
    Приобрела комплект с сережками по распродаже. Ожерелье досталось за 150 руб. Ожерелье состоит из трех ниток некрупных бусин "под жемчуг" на застежке с возможностью удлинения. Хотя это вряд ли понадобится, т.к. ожерелье длинное.
  • 06.01.2013 - 13:54
    Изюминка подвела
    Привет всем! Искала отзывы к другому ожерелью, и тут заметила знакомое, которое есть у моей мамы. Решила написать о нём.Начнем с плюсов: 1. Размер бусинок. Как раз средний, и не мелкий, и не крупный, и бусинки одинаковые.2. Приходят они в симпатичном черном мешочке . 3.
  • 04.11.2012 - 17:52
    Ожерелье «Лолита» (+ фото)
    Честно говоря, не часто себя балую покупкой украшений. Колечки и серьги еще можно одевать каждый день, а вот различные ожерелья только по праздникам и под определенный наряд.Недели две назад получила в подарок от мамы ожерелье «Лолита».
  • 07.01.2013 - 02:14
    Не то, чтобы жемчуг, но почти порадовал (много фото)
    Заказывать в Орифлейме бижутерию, сумки и прочие аксессуары дело рискованное. Вот я опять рискнула и заказала маме это ожерелье. На картинке оно смотрелось просто шикарно. Сомнения были, что так его много за какие-то 53гр с копейками (цена консультанта). Но эта вещь действительно порадовала.
  • 18.03.2013 - 19:48
    Прекрасное ожерелье! + фотосейшн
    Как уже говорила, это ожерелье вместе с сережками (irecommend.rucontentochen-krasivye-fotose... ) покупались для подарка, но оставила себе, так как очень понравились.
  • 03.05.2013 - 20:07
    Фея была дороговата..
    Соседка продемонстрировала новое ожерелье " Жемчужная фея". Мне очень понравилось, оно длинное 140 см, можно обернуть 3 раза во круг шеи. Смотрится не дешевкой. С водолазкой очень оригинально)) Этакая классика..не вульгарно.. Не знаю конечно потемнеет ли оно , но смотрится красиво.
  • 04.07.2013 - 12:02
    Неплохое на первый взгляд ожерелье....посмотрим...
    Заказала в Орифлейме наборчик бижутерии, сегодня про него расскажу ) Сейчас речь пойдет о ожерелье. Что о нем пишет производитель: Изысканная роскошь в золотистом исполнении. Подвеска со сверкающими стразами. Настоящий гламур в стильном мешочке из органзы. Не содержит никель.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек