Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 05:31

После того, как я переболела новой коронавирусной инфекцией, немного восстановила здоровье, стала думать о том, как восстановить очень поврежденные , выпадающие и секущиеся волосы. Особенно мучала бесконтрольное выпадение волос. По совету фармацевта в аптеке приобрела Бальзам Луковый от выпадения волос и облысения. Приобрела сразу два флакона, так как они небольшие по объему, всего по 150 мл в одном флаконе. Использовала Бальзам Луковый в соответствии с тем способом применения, который указан был на обратной стороне флакона. Использовала три раза в неделю. После двухнедельного применения поняла, что эффекта от применения нет. Того ожидаемого эффекта, чтобы не выпадали волосы, не почувствовала абсолютно. Но скурпулезно продолжала им пользоваться, пока не использовала полностью два имеющихся флакона. Возможно именно для моих волос этот Бальзам Луковый не подходит для решения проблемы с выпадением волос. Но он мне совсем не помог. Волосы по прежнему ужасно выпадали, сыпались просто с головы, по другому не скажешь. В общем я больше такой Бальзам Луковый приобретать и использовать не стану.

lerochka19122005не рекомендует