Опубликовано 25 Март, 2020 - 10:13

Всем доброго времени суток! снова я с обзором на джем mr.djemius. это уже пятый мной приобретаемый вкус , до этого были абрикос , банан , груша-ваниль и черника . товары производителя очень помогли мне с моей тягой к сладкому, благодаря качественным заменителям и прекрасным вкусам даже не чувствуется разницы между обычными, классическими продуктами такого вида.

Сегодня речь пойдёт о вкусе банан-клубника. Мне было странно увидеть джем с таким вкусом, потому что привыкла, что он больше употребляется в жвачках или жевательных конфетах. но в связи с тем что банан в чистом виде мне понравился,решила поэкспериментировать. Заказывала как всегда на сайте озон по цене 229 рублей. Цена мне уже не кажется такой огромной, потому что эти маленькие баночки очень мной полюбились.

Как всегда все пришло мне в целости и сохранности , дизайн как и у всей линейки не пафосный, а вполне простой и классный. доступно прописана вся необходимая информация . Составом в очередной раз очень довольна, так же как и остальными характеристиками.

СОСТАВ вода, клубника, банан, подсластитель эритрит, загуститель пектин, регулятор кислотности цитрат кальция (источник усваиваемого кальция), регулятор кислотности лимонная кислота, природный консервант сорбиновая кислота, подсластитель экстракт стевии

Пищевая и энергетическая ценность 100 г продукта

0,45 Белки

0,22 Жиры

6,92 Углеводы

31,48 ККал

.благодаря прозрачному цвету банки можно сразу же рассмотреть продукт даже не открывая. Открывается баночка с помощью откручивающейся крышки. Все джемы которые я приобретала хранились в холодильнике, за счет чего они гуще чем есть , но даже если не делать этого , они все равно по консистенции как густое желе. внешний вид внушает доверие , в отличии от абрикоса тут цвет более натуральный, у джема сверху даже есть небольшие пузырьки , напоминает свежезаваренное варенье Так же невооруженным глазом видно больше количество фруктовых и ягодных волокон. Вкус у джема более чем натуральный и тут я нашла для себя как плюсы так и минусы. Консистенция невероятно нежная и воздушная, сладость тут менее выраженная чем у его собратьев, благодаря чему именно этот джем можно кушать в отдельном виде. Но с другой стороны я беру эти джемы для творога в чистом виде, а так же сырников и запеканок.Естественно в сочетании в этими продуктами вкус заметно теряется, и перестает быть насыщенным, да и из-за не сильной сладости приходится добавлять его в разы больше, что конечно же нельзя назвать экономным. В целом продукт все равно достойный, советую присмотреться тем кто любит кушать сладкое с чаем или просто в чистом виде. Но лично себе больше не приобрету. Мне зашли другие вкусы производителя!

Достоинства
  • Без сахара
  • Оригинальный вкус
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Мало сладкий
  • Ненасыщенный вкус
svetlana_westрекомендует