Опубликовано 8 Январь, 2022 - 22:40

несколько дней

Добрый день, меня зовут Мария 🙂

Сегодня поделюсь своими впечатлениями о новом на данный момент продукте - шоколадных чипсах.

Приобрела их на пробу в магазине "Лента" по стоимости примерно 100 рублей.

Упаковка снаружи картонная, сразу переворачиваю и обратим свое внимание на состав.

На первом месте - сахар (выводы каждый сделает свои), на втором - масло какао (а это уже очень хорошо). Вцелом состав очень даже неплох, но мне стало интересно попробовать эту версию вкуса, только с сахаром на хотя бы втором месте😅

Что ж, открываем дальше коробку весом 80 грамм.

Внутри фольгированный пакет, который не пропускает свет, но не очень дружелюбен к экологии.

Достаём его и видим надписи, но не рекламного характера (с названием бренда), а с указанием "up" - этой стороной вверх. Я такое вижу в первый раз, поделитесь своим опытом в комментариях - сталкивались ли вы с подобной упаковкой ранее?

Внутри упаковки стоит пластиковая основа и в ней 2 столбика чипсов. Всего я насчитала 30 штук самих слайсов.

Если сравнивать чипсы внешне: изображение на упаковке и реальный продукт, то отличий практически нет, даже размер почти идентичен.

А теперь самая важная и ответственная часть! Пробуем!

Чипсы довольно мягкие, практически тают в руках (поэтому хоть они в магазине стоят на обычных полках, рекомендую хранить в холодильнике). Чувствуются рисовые зерна, хрустящие фракции карамели и интересно играющий вкус соли.

Обычный вкусный шоколад очень необычной для этого продукта формы, довольно тонкий - удобно класть на язык, сразу тает.

Вцелом рекомендую попробовать👍

Благодарю вас за внимание и хорошего настроения ✨

Буду рада, если ознакомитесь и с другими моими отзывами в профиле 😉

Достоинства
  • В составе есть масло какао
  • Вкусно
  • Цельные
Недостатки
  • Сахар на первом месте в составе
yxod_blogрекомендует