Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 19:56

1.59$

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу с вами поделится отзывом на белье с Aliexpress. Я думаю многие знакомы с данным сайтом и я свои доходы с айрекоменда трачу на мелочи на алике.

___________________________________________________

Предистория:

Во многих магазинах, в которых я покупаю белье весят однотипные трусики, а мне захотелось чего то необычного, более сексуального. И вот я перешла на алиекспресс и заказываю белье оттуда. Однажды я зашла в магазин "дорогобогато" и увидела просто шикарный комплект в белом цвете, но бюстгальтер на меня был велик, а трусики как раз. Цена около 50$. И я решила глянуть есть ли такие трусики на алиекспресс, я с фотографировала и при помощи поиск по фото нашла их и заказала.

Цена: 1.59$. Оказывается сейчас цена на 11 центов дешевле))

О МАГАЗИНЕ:

Магазин называется: Dream Malin Underwear Co., Ltd. Магазин имеет знак Top Brands.

Рейтинг: 97% хороших отзывов.

Доставка: дата заказа трусиков 18.11.19. Пришли 13.12.19 доставка меньше месяца. Номер отслеживания был, но я не проверяла.

Служба доставки: Cainiao Syper Economy.

Цветовая гамма: в магазине представлены трусики в 7 цветах: Белый, Чёрный, Красный, Розовый, Синий, Бордовый и Жёлтый.

Я для себя выбрала белый цвет.

Размер единый.

Мои параметры:

ОБ: 90

ОТ: 65

Вес 45 кг.

Реальность:

О товаре:

Товар был запечатан в прозрачный пакетик.

Без каких либо этикеток. Я их не успела примерить и уже разочаровалась. Ну такое чувство что эти трусы шили 12 летние школьники на трудах.

Внешне выглядят не плохо

А вот теперь посмотрите как пришита ластовица:

С обратной стороны более менее не видно как приво поишито:

Ну как можно настолько криво пришить, я в ручную ровнее пришью. Но ластовица есть и это уже плюс (но в таких случаях конечно лучше бы её и не было). Сама ластовица и хлопка. Приятная на ощупь.

Нитки особо не торчат. Только вот справа, но это мелочь.

На моих ребрах шлейки выглядят как сетка для колбасы. Бока у меня есть)) но 45 кг, какие там бока) но эти шлейки очень выделяют и это не приятно.

А как они пришиты с переди - это смех сикось - накось?

Видно что перекрест идёт не чётко по центру, а смещен в бок(

Вот так они пришиты к трусикам.. Где то больше шлеек, где то меньше)) да ещё и на разном расстоянии между собой.

_________________________________________________

Вот таким образом шлеечки крепятся сбоку:

Странно что швы закреплены и держаться хорошо.

В целом кружева красивые и смотрятся трусики не плохо, буду наверное работать на блоками, что бы не быть перевязанной колбаски.

По попе на мне сидят хорошо, но вот портят шлеечки, они не передавливают особо, но все таки видно что маловаты шлейки.

Фото на мне:

Трусики надела на другое белье кароче я в двух трусах???

Выводы:

Возможно, что мне попалось белье из плохой партии, я думала открыть спор, но пожалела продавца. Отзывы были хорошие на белье, но мне попалось не совсем хорошего качества.

Всем удачных покупок?

Достоинства
  • ! недорого
  • Красивые
  • Подошли по размеру
Недостатки
  • Плохо сшиты
Novella2964рекомендует
Фотки - агонь!! Laughing out loud
?
20.12.2019
Ох, вы смелая дама. Я даже бы в трусиках-шортиках не снялась бы Big smile
20.12.2019
Настолько смелая, что двое трусов надела???
20.12.2019
Сшито совсем неудачно, но модель красивая. Вот жалко, что ожидание не оправдалось.
Согласна
Не, не буду покупать...
20.12.2019
Тут такая история, что я по отзывам заказывала и отзывы были хорошие
трусики красивые, жаль так неаккуратно сшиты
20.12.2019
Да, думаю у другого продавца заказать белые и чёрные и надеюсь перетягивать не будут
20.12.2019
Да уж, фасончик не удачный, резиночки лучше б заменили на тонкие веревочки. А вообще не выношу шов посреди того самого места?
Это точно!!
20.12.2019
По моему опыту трусы за 1,5 доллара могут быть вполне качественными, но тут как повезёт
20.12.2019
По моему тоже. У меня есть отзывы на трусики с алиекспресс, я их ношу и хорошего качества, обрезала нитки и хорошо, а тут..
20.12.2019
Если на мегастройной фигурке шлейки подчеркивают бока, то что говорить о весе 60 кг?)) Провальные трусы
Благодарю?
20.12.2019
Как-то заказала себе такие красные и черные... сразу отправились в помойку, ни разу не одела (не считая примерки) - уж очень печально смотрелись)

Вообще, даже относительно симпатичные на первый взгляд вещи из категории недорого нижнего белья оказываются убого сшитыми и дешевыми на вид, когда смотришь реальные фотки людей Sad
К сожалению, вы правы
Спереди реально все сикось - накось пошито Puzzled
Видимо, Вам не повезло... Смотрю, другие девочки по пять звездочек этим трусикам поставили. Наверное, у них там поровнее все сшито...
20.12.2019
Я тоже почитала, вроде бы не плохо. Им видемо с партией повезло
20.12.2019
Фото все передают, хороший отзыв !)
Благодарю?
Блин, ну если на девушке с весом 45, они сжали « бока», то что уж говорить, про более пышных дам.
Задумка трусиков классная, но исполнение на 2, я бы сказала ?
20.12.2019
Хороший стимул избавится от боков, но не ради этих трусов?
Это точно ?
20.12.2019
Ну со стороны конечно неплохо выглядят, но внутри ужасно прошиты
20.12.2019
Если присмотреться, видно что шлейки кривые? с далека сойдет
20.12.2019
У меня такие же были, за 150 руб покупала в Familia. Пару раз одела и выбросила... ерунда полная, врезаются везде.
Печально
20.12.2019
Кстати, хорошо вы высказались, "как школьники на трудах шили", у меня было такое же ощущение Puzzled . Все сикось накось сшито, еще и рваться начали, пардон, прямо по центру попы по шву.
21.12.2019
Трусы изначально выкроены неправильно (цветочки не симметричны) отсюда и все проблемы... Я бы за такую цену брать не стала; только представьте сколько получает швея за пошив одного изделия, там не подрезать, не посмотреть вообще, что получилось... P.S. Помню поговорку работающих на швейном производстве: "Шей реже- деньги те же", это к вопросу о качестве...
21.12.2019
Да я же говорю такое чувство, что не на швейном производстве штли, а школьники на трудах. Причём скорее мальчишки
Не понимаю, зачем это покупать. Неужели нельзя прийти в нормальный магазин и купить качественное хлопковое бельё? Ну не будет эта синтетика, сшитая на коленке, за полтора доллара нормальной. Я бы даже побоялась на другие трусы это надевать, не то, что на тело.
21.12.2019
В Предистории написано, что надоели однотипные трусы и я захотела те, которые в комплекте стоят 50$ я нашла их на али за 1.5 и решила посмотреть какие придут. Заказывала на али белье и кроме пары ниток торчащих особо претензий не было, а тут такое
Откровенненько Smile
Эх., да)
21.12.2019
Дикий отпад, конечно, спереди особенно. Smile
21.12.2019
Эх, китайцы китайцы, так разочаровывают своими трусами Laughing out loud
11.05.2020
Последнее фото интересно сняли Big smile :bigsmile: Big smile