Опубликовано 23 Август, 2015 - 11:46

Начну с того, что от Ватиканских записей ожидала большего. Гораааздо большего. Ждала я выхода его месяца три, как ни больше. И так как премьера совпала с моим отпуском и было много свободного времени, отправились мы в кинотеатр в первый же день показа. И что вы думаете? Ожидания были оправданы? Скажу честно - нет. По сути фильм не плох, по-своему он довольно интересен, НО увы, не дотянул даже до собственного трейлера. "Нормально" - это единственное слово, какое я смогла подобрать на вопрос своих друзей о том, понравилось ли мне кино. Прошел месяц примерно. Половина сюжета забыта напрочь, лишь после просмотра кадров из фильма, моя память восстановила отдельные куски произошедшего на экране. Что-то среднее, 50 на 50... вроде и не плохой... но и не хорош. Нормально - да, видимо, это самое подходящее слово для данного "шедевра". Даже в оценке я долго сомневалась, 3 или все же 4... скажем так, 4 с минусом, или 3 с плюсом, кому как нравится) Все же порекомендую, ведь бывают фильмы намного хуже...и намного лучше))))) В общем, дома убить вечер можно, а в кино я бы не пошла, если бы знала что так будет)

kotena13_13рекомендует