Опубликовано 31 Июль, 2019 - 18:03

Привет, привет, девочки! Юбок много не бывает, подумала я и купила очередную мини юбку Wink К тому же сейчас лето и без коротких юбок никуда!

В последнее время я полюбила озорные юбки из кожзама и таковых в моей коллекции теперь три.

И все они от ТМ Оджи! Про одну из них я бы и хотела сегодня вам рассказать.

Юбка Oodji Арт. 5311477

Эта юбка куплена в ИМ Вайлдберриз (ссылка на юбку есть выше).

На момент покупки она обошлась мне всего в 705 рублей! Почти даром! Smile

Сейчас она стоит без скидки 999 рублей.

Лайфхак как купить одежду от Оджи дешевле - очень часто в самом Оджи и на Вайлдберриз проходит акция 1+1=3 и вот в этот самый момент и надо покупать одежду от этого бренда! Выходит очень дешево!

У меня юбка в голубом цвете, эта же модель есть и в черном цвете.

Голубой цвет очень спокойный и приятный. Но за счет того, что эта юбка "под кожу", смотрится она все равно очень озорно! Юбка с огоньком! Wink

100% полиэстер

Полиэстер мягкий и приятный на ощупь.

Юбка имеет небольшой блеск, она не полностью матовая, но этот блеск ее ни в коем случае не дешевит!

Изнутри юбка так же мягкая на ощупь. Подкладки нет, но изнутри юбка немного с "начесом", если можно так сказать Laughing out loud Но он абсолютно не греет и я с удовольствием ношу юбку и летом!

Юбка сделана не из цельного куска материала, а сшита из нескольких кусков, поэтому спереди получается такой непроизвольный геометрический орнамент:

Орнамент добавляет некой изюминке самой юбке.

Сама по себе форма у юбки трапецевидная, а не прямая, но все равно силуэт получается мягкий, так как сам кожзам мягкий.

Подол юбки аккуратно прострочен.

Карманов или каких-то других декоративных элементов у юбки нет.

У юбки есть простроченный аккуратный "поясок". За счет него она идеально сидит на талии:

Единственное, что мне не нравится, так это то, что если юбка лежит сложенная, то на материале образуются заломы.

Они, конечно, разглаживаются со временем, но все же.

Сзади имеется молния, которая исправно работает и не заедает.

Так же имеются вытачки, благодаря которым юбка сидит точно по фигуре!

Размерный ряд довольно большой - от 40 до 50 размера, но я рекомендую заказывать сразу несколько размеров, чтобы наверняка подобрать подходящий именно вам.

На свой рост и стандартный размер XS я заказала юбку самого маленького размера 34/170.

У меня рост 168 см и ОБ 85. Юбка села хорошо, по длине чуть выше колена.

Производитель советует ручную стирку в теплой воде и тут я с ним полностью согласна!

Никакой машинной стирки, даже в деликатном режиме!

Честно, я обожаю эту юбку и очень часто ее ношу. При чем ношу и летом, и зимой, осенью и весной! Она отлично смотрится и с белой классической блузкой, и с черной водолазкой, с каблуками и без!

Она очень комфортна в носке и в ней вы точно не останетесь незамеченной! Одна из самых моих любимых базовых веще в гардеробе.

У ТМ Оджи много подобных юбок из кожзама, рекомендую присмотреться к ассортименту! Опять же есть разные голубые юбки - и прямого покроя, и трапецевидного Wink

Я покупкой довольна! Ставлю 4 звезды и палец вверх! Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
Крутая Love
31.07.2019
Выглядит отлично, только для лета мне кажется жарковата
31.07.2019
не, я в ней и летом хожу! Не жаркая она))
09.08.2019
У меня такая мятная, они супер. И не растягиваются, у меня была из нат.кожи, так после сезона носки стала на пару размеров больше