Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 14:38

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю украшения, особенно серьги. Особенно серебряные. К золоту у меня душа не лежит (даже обручальное кольцо искала из белого золота), а изделия из недрагоценных металлов не могу носить, поскольку они вызывают у меня дичайшую аллергию. На данный момент у меня уже собрана внушительная коллекция таких украшений.

В этом отзыве я хочу показать серьги от полюбившегося мне в последнее время бренда SOKOLOV - ассортимент у них все ширится и изделия попадаются очень оригинальные. Например, о серьгах со снитчами из Гарри Поттера, я уже писала отзыв.

Здесь же покажу озорные и яркие бокальчики с коктейлем (или вазочки с мороженым - кому что ближе).

На серьги эти я облизывалась довольно долго и приобрела в конце концов в качестве подарка на день рождения.

Серьги я заказывала у официального представителя бренда Соколов на сайте Озон. Мне очень импонирует тот факт, что допускается оплата после получения товара. То есть платим по факту, когда увидели товар воочию, убедились, что все с ним в порядке и все вАс устраивает.

Пришла моя покупка довольно быстро, упакована была хорошо. Кроме сережек, защищенных леской с пломбой и ценником, в качестве подарка в посылке был бархатный синий мешочек с логотипом бренда. У меня таких уже три, если я ничего не путаю - все перекочевали в ведение ребёнка. Хранить в таком огромном мешке такие маленькие сережки не то, чтобы удобно.

Итак, к серьгам. Вот и они:

Серьги очень изящные, и при этом выполнены очень детально. Каждая - маленький белый бокальчик на ножке, окаймленный золотом.

Из бокальчика торчит золотая соломинка, и шапкой на поверхности лежат, наверное, все-таки шарики мороженого (я все же предпочитаю думать, что это коктейльные бокалы). Шарика четыре, и все они разноцветные: прозрачный, розовый, красный и малиновый. Согласно карточке товара, прозрачный - это фианит, а остальные три - искусственные корунды, которые по качеству ничем не отличаются от натуральных (опять же, если верить производителю). Для меня происхождение камня не имеет особого значения - главное то, как он выглядит. А эти корунды смотрятся просто замечательно - блестят и переливаются на свету, аки натуральные брюлики.

С основания бокала свешивается еще один мерцающий прозрачный фианит.

С оборотной стороны сережка выглядит немного иначе.

Замок у сережек типа "конго". Ранее мне изделия с таким замком не попадались, и я поначалу сомневалась в его надежности и удобстве. Сомневалась, как выяснилось, совершенно зря - замок просто отличный. Защелкивается хорошо, особых усилий не требует, при этом самостоятельно не расстегивается.

Сережка в ухе сидит очень удобно - ее присутствие практически не чувствуется. В этих серьгах можно даже спать - оин не доставляют ни грама дискомфорта.

Смотрится в ухе очень здорово. По крайней мере, мне нравится очень. Камешки блестят и переливаются. В этих серьгах у меня даже нестроение как-то лучше и веселее. Честное слово.

Даже в волосах серьги не теряются - настолько они яркие. При этом не смотрятся вызывающе, а наоборот стильно и здорово.

За время носки, которое на данный момент составляет около полугода, серьги не потеряли своего внешнего лоска - остались по-прежнему блестящими и мерцающими. Позолота тоже пока на месте. Хотя насчет ее стойкости, я уже не уверена. На моем браслете от бренда Соколов позолота продержалась от силы год.... К сожалению.

Но пока серьги в первозданном виде. А что с ними станет дальше, будет видно. В конце концов, ничто не вечно под луной. Пока меня они только радуют, так что очевидно, что покупка более, чему удачна.

Спасибо за уделенное время!

Nats1985рекомендует
Официальный представитель SOKOLOV.Russia
24.09.2024
Здравствуйте! Благодарим за Вашу покупку и высокую оценку! Желаем Вам дальнейших успешных покупок!