Опубликовано 13 Январь, 2020 - 01:22

399 руб за 2 шт

Все новинки от Ilonalunden стараюсь покупать сразу. Поскольку цена бывает акционная (оплачиваешь 1 товар, вторую упаковку получаешь бесплатно).

Чаще новинки радуют своими составами и эффектами, поэтому и я стала обладательницей илецкой соли расфасованной по пакетикам с дырочками.

Упаковка представляет собой картонную упаковку глубокого синего цвета с минималистичным дизайном. Глазам приятно смотреть. При изучении информации выяснила, что соль входит илецкая в количестве 750 гр

Открыв, я была несколько обескуражена: ведь там в общем целлофановом пакетике находились маленькие дырявые целлофановые пакетики с солью.

Стоит признать, что я сама совершила ошибку, не уточнив, что фильтр-пакеты - это не обязательно бумажное основание, это пакет с отверстиями с целью проникновения воды (жидкости) внутрь и растворению-извлечению содержимого. Количество используемого целлофана совсем не радовало.

Что же по применению: один фильтр-пакет бросила в ванну с 35 градусной водой и.... ничего. Соль в течение 15 минут даже не думала растворятся и вода начала остывать.

Воду подгорячила и заветный фильтр-пакет с солью начала полоскать-трясти-активно жмякать снова и снова, поскольку крупная соль отчаянно не хотела "лешко растворятся", до выхода всей соли в воду и пакетик вылавливать и выбрасывать.

Соль как соль, за что 399 руб (вне акции за 1 упаковку) не поняла. А плотных целлофановых пакетиков на выкидку стало в разы больше.

Считаю, что множество вариантов в аптечных сетях в разбросе цен от 50-70 рублей и выше в обычных картонных упаковках, отлично справляются со всеми поставленными, при этом не наносят вред экологии и в разы дешевле.

Не в восторге, не рекомендую, покупать не буду

Достоинства
  • Дозированная соль для ванн
Недостатки
  • Высокая цена
  • Крупный помол (плохо растворяется)
  • Много целлофана
Мама2хдочекне рекомендует