Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 00:55

Этот блеск я покупала в довесок к вот этой туши. Оба средства производства Л'Этуаль, но какие разные эмоции в из отношении! Тушь мне совершенно не понравилась, а вот блеском я осталась довольна.

Хотя внешне выглядит он довольно скромно: стандартный флакончик, никаких привлекалочек. Сама бы я его не заметила, наверное, мне его показала девочка-консультант.

Я сначала за сомневалась, потому что ну какие "бриллиантовые губки", какой сверкающий блеск, когда я губы не крашу в принципе, только бесцветным бальзамом для губ?! Но потом подумала, а почему бы нет?! Девочка я или где в конце концов! Ну и купила. Розовый Smile

На самом деле он очень нежно-розовый, я бы даже сказала, что прозрачно-розовый на губах. Меня это как раз очень устроило. Оно, вроде, и есть что-то, а вроде, и нет. А для женщины сам факт наличия косметики иногда решающий - многие реально чувствуют себя увереннее даже с естественным макияжем.

Там были и другие оттенки, потемнее, но я взяла такой.

Блеск от блеска есть, но не "сверкающий" и не 3D, как мне кажется, но тут тоже мне лично всего хватает.

Наносится блеск стандартной кисточкой. Она мягкая и удобная.

А ещё у этого блеска есть два очень хороших качества. Во-первых, он очень вкусно пахнет! Конфеткой Smile Но не шоколадной, а такой, карамелькой из детства. Я сначала думала купить другой блеск, но тот пах как-то не очень, а этот меня покорил просто.

Во-вторых, блеск не сушит губы. Это очень и очень прекрасно! Я уже опробовала его на ветренной и холодной погоде, и проверку он прошёл блестяще.

Ну и на губах этот блеск держится довольно не плохо. Единственный его минус - он слегка липкий. Ну или у меня с не привычки такое ощущение. А в остальном - отличный блеск!

Orange444рекомендует