Опубликовано 21 Январь, 2014 - 17:08

Долго я ходила вокруг этих свечей и думала покупать или нет,но к новому году так захотелось уюта и чтобы дома пахло цитрусами. И вот я прикупила такую свечку с ароматом апельсина. Цена около 100 рублей, выглядит довольно мило,в стаканчике оранжевого цвета. Если нюхать просто не зажженную,но аромат насыщенный, приятный,не химмозный,но когда свеча горит,комната абсолютно не наполняется запахом апельсинов,чтоб что то почувствовать надо сидеть прямо у свечки или принюхиваться. Зажигали ее два раза и теперь она стоит просто без дела, потому что толка от нее нет. Если только пригодится на случай, если вдруг отключат свет)))) Не советую и сама больше не куплю!

Спасибо за то,что читаете! Всем добра,тепла и любви!

Rymmiне рекомендует
25.02.2014
Не знаю, как вы зажигаете эти свечи, но лично у меня свечи этой марки дают аромат на всю комнату. Дома такая же свечка с запахом апельсина, только когда ее зажигаешь пахнет она больше леденцами, чем апельсином.
25.02.2014
Не знаю...обычно зажигаю,я только один способ знаю Laughing out loud И мама и муж сказали, что нифига не пахнет
26.02.2014
Может вам со свечкой не повезло Sad.
16.12.2014
та же фигня, купила зеленое яблочко, пахла ну до 20 см... когда затушила, до полуметра пахла, но с пол часа не больше(((