Опубликовано 2 Март, 2013 - 19:03

Захотелось чего-то новенького, схватила в магазине этот бальзам, ну и шампунь заодно. Производитель вроде как "Флоралис", но сделано ООО "Экста" под контролем "Флоралиса". Стоил где-то два доллара, а эффект замечательный! И банка большая пол-литра.

Под крышкой был запечатан фольгой. Я её сразу оторвала наполовину, о чем потом пожалела. Края у фольги острые, в один прекрасный день полезла за бальзамом в банку и порезалась об острый край фольги. После этого оторвала её к чертовой бабушке!

А вообще бальзам радует. Я уже пол-банки использовала, не разочаровалась.По консистенции как густая сметана, по волосам распределяется легко. Держать его надо не долго, 3-5 минут достаточно. Смывается легко. А запах! Почему-то пахнет виноградным соком, очень приятно, и запах остается на волосах.
После мытья волосы стали легкими, объемными, живыми. У меня окрашеные волосы, для них кондик подошел. Стали выглядеть лучше, блестящие и прям рассыпаются. Краску вроде не вымывает, но это и от краски зависит, не только от бальзама.

Минус, что этот кондик редко где бывает. Я например, его видела в магазинах только пару раз. Увидите, берите, на самом деле хороший.
Достоинства
  • Большая банка 500 мл.
  • Волосы живые и блестящие
  • Пахнет виноградом
  • Придает объем
Недостатки
  • Редко бывает в магазинах
Крапивкарекомендует
08.06.2013
у меня тоже такой же =) пахнет вкусно =) +
Спасибо, помогли определиться с выбором! Smile