Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 14:27

Привет всем! Расскажу сегодня про гелевый освежитель воздуха от Бризаль, может, кому-то будет полезно )))
Пару месяцев назад купила в Ашане несколько таких вот освежителей на пробу. Ароматы разные, еще цвет шариков отличается. Понравились, прежде всего, своим стильным внешним видом. По сути это неплохой такой аксессуар для интерьера. А еще от него, по уверениям производителя, идет приятный запах. Потому и решила попробовать.
Сначала, признаюсь, не могла сообразить, как заставить его пахнуть… Потом только догадалась, что под верхней пластиковой крышкой фольга наклеена ) Сняла ее сразу всю – и прям такой сильный запах пошел! Причем не противный и не едкий, а вполне даже приятный. Ну я прям порадовалась, думаю, ура, у меня теперь в комнате будет пахнуть фруктами.
Но в результате запах пропал примерно через 3 недели, хотя производитель говорит, что эффективность сохраняется на 4-5 недель. Хотя дело, наверное, в том, что жарко в комнате было… Короче, решила проводить тесты дальше.
Взяла следующую упаковку и сделала в фольге несколько надрезов, потом закрыла и поставила на место. Запах пошел не такой насыщенный, как в первый раз, но все равно ощутимый и приятный. Потом по мере его ослабевания я подрезала фольгу – он снова усиливался. В этот раз срок службы составил 4.5 недели – как и заявлял производитель. Сейчас осталась еще одна упаковка, буду использовать ее в том же режиме.
А вообще за такую стоимость более чем неплохое средство!
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Хотелось бы, чтобы действовал дольше.
Valeriya Kimрекомендует