Опубликовано 23 Август, 2022 - 15:14

несколько раз

Всем доброго дня!!!

Когда мы собрались на природу, решили купить детям отдельную палатку. Выбирали из нескольких вариантов, хотелось взять аккуратную, вместительную, непромокаемую и по цене чтобы была не слишком дорогая. Мы остановились на палатке EasyGo Туристической 3-х местной Ecos Camping. Показали детям им понравилось и заказали. Так как нам нужна было срочно палатка, заказ сделали на Казань Экспресс и уже на следующий день получили палатку. Цена также в приложении оказалась выгодная.

Забрав палатку с пункта выдачи, я сразу же оценила какая она компактная. Удобно было нести так как фирменной сумочке была.

Общая информация о товаре:

Название: Палатка EasyGo Туристическая 3-х местная Ecos Camping

Цена: 2369 рублей

Купить: Казань Экспресс, Яндекс Маркет, может ещë в других интернет магазинах

Количество мест: 3, но по факту 2

Вес: 1,26 кг

Страна: Китай

Внешний вид:

Вообще на сайте был выбор из трёх цветов, мы взяли голубую. Голубой цвет мне нравится , красиво когда на природе сочетается с зеленью и голубым небом. Как я уже и сказала упаковано палатка в сумочку переноску на которой есть ручки. В такой сумке удобно брать с собой и нести, также занимает мало места всё аккуратно сложено.

Сразу на сумке переноски есть кармашек, на котором есть название палатки и вся необходимая информация. Также есть вкладыш с другой информацией о товаре.

От производителя:

Вместимость (человек): 2-3 Материалы каркаса: стекловолокно 6,9 мм Конструкция: однослойная Ткань тента: полиэстер 190T PU1500 Ткань пола: оксфорд 210D В комплекте штормовые оттяжки и колышки.

Характеристика:

Габариты внешней палатки: 210x150x120 см

Габариты в упакованном виде: 62x14x7 cм

Диаметр дуг: 6,9 мм

Вес: 1,26кг

Сборка и наш опыт использования:

Палатку мы уже собирали несколько раз, на участке у себя первый раз, а затем ездили на природу и брали с собой. Палатка указана что трёхместная, но по факту помещается двое людей. Палатка голубого цвета, дно чёрного цвета. Палатка состоит из одного слоя, поэтому даже не знаю защитит ли от дождя.

Конечно же к палатке шла инструкция как правильно собрать, но всё настолько легко и просто, что можно самостоятельно собрать. В наборе шли специальные крючки, прутья или по-другому их называют дуги, сама палатка, сумка в которой находится палатка, и материал который одевается сверху на палатку.

Для начала мы расправили палатку, достали прутья. Прутья стоят из небольших палочек внутри которых находится резинка, они в палатку и за счёт этого палатка стоит.

Со всех четырёх сторон по углам палатки есть специальное отверстие, туда вставляются прутья и рядом крючки вставляются в землю. Крючки удерживают палатку от того чтобы она не улетела.

Сборка палатки занимает немного времени, она простая и даже дети могут справиться. Швы у палатки хорошие, не торчащих ниток, прошито на совесть.

Замки все работают исправно, не заедают и не ломаются.

Вот так выглядит палатка в собранном виде. Сверху есть специальная сеточка для проветривания, а ночью одевается с верхней части специальный материал который идёт в комплекте.

Сама палатка занимает немного места, она компактная, но при этом двое человек спокойно помещается. Внутри палатки уютно, цвет красивый. На пол я стелю одеяло и покрывала, чтобы от земли не было холодно.

Вход в палатку есть два замка, соответственно два слоя. Первый слой - это голубой материал, как сама палатка, а второй слой - это сетка москитная, которая защищает от комаров и других насекомых. Открыть палатку можно с любой из сторон.

Я считаю, что для детей это хороший вариант палатки. Она яркая, красивая, в целом удобная, есть сверху сетка. Помещается двое детей, им там удобно. Но если взрослым двоим лечь в палатку, я думаю будет не так комфортно, особенно если рост высокий.

Такая палатка больше рассчитана на теплое время года, когда на улице не холодные ночи и нет сильного ветра. А под дождь мы не попадали, поэтому не знаю промокает или нет. Но материал не такой уже и прочный как на второй палатке. Защита от ветра есть, но если он сильный то палатка будет продувать.

Итог:

Палатка EasyGo Туристическая 3-х местная Ecos Camping, в целом нам понравилась. Она компактная и занимает немного места, её удобно переносить, перевозить. В комплекте есть всё необходимое для сборки. Собирается легко и просто, красивый цвет, достаточно бюджетная цена. Палатка рассчитана на двух человек, третьему там будет тесно. Палатка рассчитана на не холодные ночи. Хороший вариант для отдыха на природе с детьми

Всем хорошего отдыха и много много путешествий))

🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Brilliant Look ☆рекомендует
Классная какая 😍
Аккуратненькая.)
23.08.2022
Классный отдых в палатках и на берегу такого прекрасного озера!
За свою стоимость палатка отличная, вполне вместительная
23.08.2022
Какая прикольная и компактная! Красота.)))
Как удобно собирается
Цвет такой приятный)
23.08.2022
Надо же, какая компактная в собранном виде
23.08.2022
Прикольная идея - палатка для детей.
Люблю на природе в палатке ночевать😍👍
тоже хочу палатку))
23.08.2022
Отличная палатка и цена приятная
23.08.2022
Классная палатка, для малышек самое то
23.08.2022
Палатки это супер, отдыха, природа
Цвет очень приятный!)
Хорошая 👍
23.08.2022
Эх, жаль, что не без недостатков
Да, совсем уж маленькая
Какая классная палатка!))