Опубликовано 29 Январь, 2023 - 06:09

К декоративной косметике я отношусь очень спокойно, тени в макияже практически не использую. Но, когда в ЛЭТУАЛЬ я увидела вот это переливающееся серебром чудо, то сразу купила. Настроение было паршивое, а тут на витрине лежит палетка-праздник. Сразу пошли ассоциации из фильмов, когда грустный герой стоит на улице и смотрит на витрину с какой-нибудь интересной для него вещью.

Я решила, что этот праздник я себе обязательно позволю. Даже, если я не буду ей пользоваться, то там есть зеркало, а им я пользуюсь.

Палетка GLOW MANIA "DARK GLOW"

ОПИСАНИЕ:

Новая коллекция GLOW MANIA – яркая, дерзкая и смелая! Эта коллекция поможет блистать на любой вечеринке, создав свой неповторимый и запоминающийся образ, который останется в памяти окружающих надолго!
Палетка теней "DARK GLOW" из коллекции GLOW MANIA состоит из 9-ти неповторимых оттенков.
Сияй и будь неотразима вместе с коллекцией GLOW MANIA!

DARK GLOW ЛЭТУАЛЬ

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Тип: палетка.
  • Количество оттенков: 9.
  • Цена: 899 рублей.
  • Вес: 6.9 грамм.
  • Срок годности: 3 года.

На обратной стороне палетки есть наклейка с необходимой информацией. Я ее сняла, чтобы не мешала празднику.

Опыт использования

В палетке 9 оттенков двух разных текстур - матовые и металлические. Для экспериментов идеально. Даже по описанию понятно, что это палетка рассчитана больше на вечерние мероприятия и праздники.

К сожалению, нигде не нашла подробную информацию по оттенкам. Поэтому просто покажу, как они сидят на бумаге и коже.

Фиолетовые тени точно не для меня - слишком насыщенный цвет. Они матовые и на моих уставших глазах, кажутся синяками.

А это четвертый оттенок из палетки, тоже очень тяжелый.

Вообще, поняла, что все матовые оттенки из этой палетки не для меня. Но сразу оговорюсь, я просто наносила тени на глаза. Я не умею делать красивый макияж. Возможно, в умелых руках они покажут настоящую крутость макияжа.

матовые тени

Металлические оттенки - моя любовь. Особенно - 3. Чистейшие серебристые блестки. Эти тени я использую чаще всего. Очень освежают взгляд. Но очень нужна мера, легко заблестеть с головы до ног.

Если говорить по факту, то все оттенки качественные. Легко наносятся и растушёвываются. Использую я их на голый глаз. Тени хорошо сидят на глазах довольно длительное время.

Как я уже писала выше, такая палетка создаст яркие образы, главное, чтобы с руками проблем не было, как у меня. Очень яркие и красивые оттенки.

Никаких аллергических реакций выявлено не было.

Спасибо за внимание к отзыву!

Агент Провокаторрекомендует
приятные оттенки
29.01.2023
Красивые оттенки в палетке.
29.01.2023
Визуально палетка очень красивая!
29.01.2023
Для меня сложные цвета. Больше люблю нюдовые варианты
31.01.2023
Красивые оттенки, но я не умею такими делать макияжи.