Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 16:06

Всем привет, купила себе этот набор перед 8 марта, как раз на него были скидки. Несколько раз хотела его взять, но откладывала, сомневаясь... Потом знакомая девочка визажист на курсах по макияжу его расхвалила, сказала, что тени хорошего качества , и вообще это достойная покупка. И я решилась!!!

Набор упакован в красивую зеленую коробочку. Сзади расписано- что где(румяна, пудра и тд)

Сам набор из чёрного пластика. Очень неудобно открывать- больно пальцы, а если нет ногтей, так вообще не откроешь)))) я пинцетом подковыриваю...

Открывпешь- тени для век. Выдвигаешь спереди- там румяна, пудра, блески для губ

Начну с описания ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК . тут есть и минусы и плюсы. Не все оттенки хорошо пигментировпны.

Я пользуюсь на каждый день оттенками коричневого, бежевого, золотого, серого. Эти оттенки в наборе хорошие. Особенно которые без блесток и перламутра. Я как раз и использую в макияже на каждый день матовые цвета. Хорошо получается Смоки айс и макияж в технике банан. я не профессионал, так, любитель и методом проб и ошибок научилась вроде красить свои глаза. Повторюсь, плохо пигментированы оттенки которые с блесками, матовые оттенки хорошие!

ПОМАДА И БЛЕСК ДЛЯ ГУБ

цвета красивые, стойкость средняя, липкие.

РУМЯНА. Румяна мне нравятся, особенно персиковые.Там есть немного блесток, освежают лицо.Другие оттенки тоже неплохие, Всего 4 цвета. Хорошо растушевываются. Иногда немного перемешиваю.

ещё есть ПУДРА, 3 оттенка. Так как пудрой пользуясь редко, конкретного ничего сказать не могу, но ложиться ровно, с кожей сливается.

КИСТОЧКИ. в наборе есть и кисточки - и это главный минус этого набора. Они некачественные, ворс лезет, аппликаторы для теней быстро отлетели. Если честно, я не расстроилась, так как у меня есть замечательный набор недорогих и качественных кистей о них отзыв можете посмотреть тут http://irecommend.ru/node/2254813

ВЫВОД - удобный, красивый набор. Конечно же не для профессионалов, а для любителей. Особенно тем кто хочет научиться делать разные варианты макияжа. Стоил набор вроде около 700 р. Это со скидкой. Я о покупке не жалею. Постоянно пользуюсь. Я вообще с детства о таком мечтала)))).

Спасибо что прочитали отзыв!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ!!!

Достоинства
  • Красивый набор
  • Много оттенков
  • Можно пробовать разные варианты макияжа
  • Недорого
Недостатки
  • Кисточки
  • Неудобно открывать
Dinara154рекомендует
16.04.2015
Очаровательный набор,удачная покупка,главное все и сразу)
16.04.2015
За 700 рублей хорошая палетка Smile