Опубликовано 22 Июль, 2018 - 13:01

Я люблю использовать в своем макияже тени для век, потому как они выделяют глаза, подчеркивают их, акцентируют на глазах внимание окружающих. Я люблю видеть различные оттенки теней на своих глазах, подобранные под одежду, настроение, время года или суток, поэтому, для макияжа мне необходимо иметь множество оттенков, поэтому всегда старюсь приобретать именно палетки теней, нежели по одному/два оттенка.

В данном отзыве я хочу рассказать о палетке теней ABSOLUTE NEW YORK ICON Exposed.

• Где купить: absolutenewyork [ссылка]
  • Цена: 1185 рублей
  • Срок годности: 24 месяца

ВНЕШНИЙ ВИД

Палетка поставляется в плотной стильной картонной упаковке. На упаковке есть наклейка с информацией на русском языке.

Сама палетка находится в пластмассовом футляре, имитирующем металл. Футляр очень прочный и плотный. Палетку так и хочется взять в руки, настолько она симпатичная и качественно выполненная.

Внутри палетки имеется большое зеркало, которое располагается на всю длину крышки. На зеркале имеется защитная пленка, которую я пока снимать не стала, потому что не пользуюсь данным зеркалом, но, то что оно вообще тут имеется несомненно большой плюс. Например, палетки от NYX в основе своей не имеют зеркал, а также выполнены из хрупкого пластика, в то время, как цена палеток такая же, как и описываемой в отзыве, а то и больше.

Еще одним огромным плюсом палетки является наличие двусторонней кисти. И самое главное, что кисть тут не абы какая, а действительно хорошая, мне лично она понравилась и я пользуюсь теперь ей и для нанесения других теней.

С одной стороны кисть для нанесения теней. Она имеет правильные форму и размер для этого. Кисть не сыплется и не линяет, она не мягкая и не жесткая, отлично набирает и отдает тени.

Кисть на второй стороне - растушовочная. Она очень мягка и приятная, отлично тушует тени, делая мягкие переводы.

ТЕНИ

В данной палетке 12 хорошо подобранных рефилов. Мне нравится, что в одном месте собраны и шиммерные и матовые оттенки.

На фото ниже представлены свотчи нанесенные сухой кистью без базы. Большинство оттенков выглядит красиво, имеют сияние и достаточный пигмент, так что нанесение таким образом имеет место быть.

Но вот темные оттенки таким нанесением совершенно не раскрываются, так что их нужно наносить исключительно на базу или влажным способом.

Нанесение кистью на сухую.

Нанесение влажным способом.

Вот тут сразу раскрывается красота всех оттенков без исключения.

ПРИМЕНЕНИЕ

Применять тени из данной палетки на самом деле оказалось очень легко. Я не отношусь к тем людям, которые на отлично умеют пользоваться такими продуктами, поэтому я очень ценю простоту в нанесении и при этом нормальный внешний вид.

Мне понравилось, что тени в палетке подобраны друг к другу и схожие оттенки находятся рядом с друг другом, таким образом подбирать оттенки просто, можно пользоваться соседними и не нужно ничего выдумывать.

Кстати, тени имеют:

Возможность смешивать и получать новый цвет

Это действительно так, можно смешать схожие цвета и получить новый оттенок.

Тени легко набираются на кисть и легко наносятся.

Тут я использовала два оттенка - ballet и muted, стрелка нанесена с подводкой для глаз Stroked Pro Brush Eyeliner Pen.

Тени не осыпаются, только немного при не аккуратном нанесении. А вот в течение дня остаются на веке в том виде, как тени были нанесены изначально. В складки век продукт не забивается, кистью отлично тушуется, в общем при нанесении вообще не прихотливы.

Тут использованы также два оттенка - gilded и cedar. Оттенки насыщенные, красивые, имеют привлекательное сияние, а в тоже время не могу сказать, что такое вариант макияжа вечерний, я его использую и днем.

Эти оттенки также не скатываются в складки, обладают отличной стойкостью.

Тут использовались оттенки - flirt и java.

А тут slate и gunmetal. Тут стрелка не очень получилась, я это вижу, но для демонстрации оттенков переделывать не стала, думаю, будет понятно.

Снятие макияжа посходит без проблем специальными средствами, такими, как гидрофильное масло. Молочком для снятия макияжа тоже смывается, но нужно приложить больше усилий.

ВЫВОД

Отличная палетка за небольшие деньги. С ней макияж каждый день будет новым, интересным и даже в какой-то степени неповторимым. Удобная в применении, стойкая и с интересными оттенками.

Polinkinaрекомендует
22.07.2018
Цвета в палетке все очень красивые Love спасибо за такой подробный отзыв)
22.07.2018
Очень красивые оттенки! Благородно смотрятся на веке)))
22.07.2018
Цвета и правда очень красивые и разнообразные в этой палетке.
Я как раз ищу хорошую палетку.
Удачное сочетание оттенков!
22.07.2018
Отличная палетка, для повседневного и вечернего макияжа только ей можно запросто обходиться.
Красивая палетка
Шикарная палетка??
22.07.2018
Какая классненькая! Я тоже заказала там палетку, только другую, она сейчас в пути. Прочитала ваш отзыв и расстроилась, что такую не взяла - и оттенки хорошие и кисть отличная, ну, надеюсь, и моя палетка не подведёт.
отличные оттенки
Цвета понравились на вид Smile
Оттенки мои любимые! Классная палетка.
22.07.2018
хорошо смотрятся в образе)
Красивые оттенки Love
Крутая палетка!
24.07.2018
Очень универсальная палетка! выглядит здорово и кисть в комплекте приятная
Хорошая палетка Love
27.03.2020