Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 19:04

несколько раз

Приветики!

В одно время, когда я училась делать макияж глаз я купила огромную палетку теней различных оттенков и пробовала разные комбинации. Это время прошло, но любовь к теням не прошла. Уже несколько лет я делаю макияж глаз с помощью нюдовых оттенков, так называемый естественный макияж. Недавно я приобрела новую палетку теней Eye Artiste Palette от фирмы Absolute New Work из серии Art of Nude.

Производитель: Absolute New York, США/Китай

Масса: 8 г

Количество оттенков: 10

Цена: 780 рублей в РивГош

Ссылка на покупку: тут

Откройте в себе художника с компактными палетками Eye Artiste!

В каждой из них вы найдёте элегантную палитру универсальных оттенков с разными финишами, идеально подходящих для того, чтобы скульптурировать веко и эффектно подчеркнуть форму и цвет ваших глаз.

Гармонично подобранные цвета легко комбинировать друг с другом, создавая бесконечное количество различных образов для любой ситуации.

Описание

Палетка находится в пластиковой упаковке из коричнево-черного цвета. Через крышку упаковки хорошо видны все оттенки теней, что очень удобно при покупке.

На оборотной стороне указана информация о составе, изготовителе и сроках хранения.

Палетка представлена 10 оттенками: 5 матовых и 5 сатиновых.

Первые 7 оттенков – светлые,

а 3 последних – более темные.

Палетка легко открывается и плотно закрывается.

Все оттенки нежные, отлично сочетаются друг с другом. У них приятная легкая текстура, хорошая пигментация, а запаха совсем нет. В комплект входит удобный и длинный аппликатор черного цвета, он двусторонний, подушечки хорошо набирают оттенок и распределяют по веку.

Состав

тальк 10%, слюда 10%, окись железа 10%, синтетический воск 10%, минеральная вода 7%, кремния диоксид 15%, минеральная пудра 8%, белого лотоса экстракт 15%, ультрамарин 15%.

В составе отсутствуют сульфаты, парабены, фтолаты и отдушки!

Мое впечатление

Пользоваться этой палеткой – одно удовольствие! Все оттенки хорошо пигментированы, не забиваются, устойчивые в течение всего дня. Каждый оттенок нашел свое применение. 1 и 2 оттенки наношу под бровь, 3,5 и 6 – наношу на подвижное веко, 4 – на внутренний угол глаза, 8, 9 и 10 – наношу на внешний угол глаза и затемняю его, иногда использую для прорисовки стрелок влажным способом.

Снимаю макияж с глаз с помощью обычной мицеллярной воды одним движением руки.

Вывод

Палетка очень классная, все оттенки красивые и эффектные, отлично сочетаются друг с другом.

Очень рекомендую вам к покупке эту замечательную палетку теней для век!

Достоинства
  • Длинный удобный аппликатор
  • Красивые и яркие оттенки
  • Легко наносятся
  • Приятная цена
  • Самые нужные оттенки
ГлЮкОзКа1997рекомендует