Палетка теней для век Freedom Rock n Roll Queen Palette - отзывы

• 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 12.04.2017 - 08:48
    МАТОВАЯ палетка must-have! Могут ли быть ИДЕАЛЬНЫМИ бюджетные тени? Достоинства и недостатки. ФОТО макияжей с инструкцией 💁🏻
    Хочу поделиться своими впечатлениями и не только о своей любимой палетке теней, представляю вашему вниманию - Diva Nude Matt eyeshadow palette   Палетка очень бюджетная, поэтому предвзято относиться к ней я не буду.
  • 08.08.2019 - 21:08
    Знаменитая матовая палетка от The Balm Meet Matt(e) Trimony. Стоит ли она своих денег? 6 вариантов макияжа и двоякое впечатление от покупки.
    Привет всем и спасибо, что заглянули!   Я давно хотела попробовать тени бренда The Balm, но вот знаете иногда смотришь на ассортимент и ничего не цепляет. Точнее цепляет, что-то, а потом смотришь на свою коллекцию и думаешь, что "ничего нового я в этой палетке не найду".
  • 20.08.2018 - 11:20
    Нейтральная палитра ICONIC PRO 2. Достоинства Makeup Revolution и недостаток Kiki? + скромные варианты макияжа
    Тени Makeup Revolution уже несколько месяцев для меня являются самыми лучшими. С тремя их палетками я почти не расстаюсь - цветной Fortune favours the brave , универсальной New-trals vs Neutrals и базовой Leo , а тут возможность Iconic Pro 2 так удачно подвернулась   Официальное название: Палетка…
  • 19.03.2018 - 13:40
    Аппетитная шоколадка и отличная замена Sweet Peach. Сравнение с Too faced и примеры макияжа.
    До Черной пятницы в прошлом году я даже не собиралась покупать данную палетку, однако скидка сделала свое дело. А после Нового года, по счастливой случайности я стала обладательницей еще и палетки Sweet Peach от Too Faced, которая является более дорогой сестрой-близнецом героини данного отзыва.
  • 20.05.2018 - 15:52
    Красочный вулкан на вашем лице, правда, зачем?
    Занесло меня ветром в Лэтуаль однажды. Смотрю по сторонам взглядом жадного шакальчика гордой львицы, охочусь на ништячки. И тут - вай, мама дорогая! - шесть оттенков ярких летних теней в одной палеточке!
  • 29.07.2017 - 19:12
    Палетка теней Focallure учит нас не бояться косметики с Али, а я научу вас не бояться красных и винных оттенков в макияже (мои макияжи + 2 пошаговых фотоурока)
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Сегодня я буду знакомить вас с палеткой теней Focallure с небезызвестного Алиэкспресс. Вы все еще боитесь покупать там косметику? А зря) И палетка - героиня сегодняшнего отзыва лишнее тому доказательство.
  • 03.02.2018 - 20:20
    Профессиональные тени от белорусского производителя! Отличная пигментация, достойная стойкость на жирной коже век и доступная цена - все это Бернович. Палитра А. Свотчи и фото макияжа
    В последнее время тени Бернович набирают популярность и это совсем неудивительно. По-моему, это первый бренд профессиональной косметики в Беларуси, качество которого на высоком уровне.
  • 14.11.2017 - 14:27
    Все оттенки золота соединились в палетке Diamonds In The Rough
    Берегите глаза - сногсшибательное сияние! Все оттенки золота соединились в палетке Diamonds In The Rough, и все это богатство подарил нам бренд Sleek. Это лимитированная коллекция The Rockstars Collection. Что Вам следует от неё ожидать.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 19.05.2021 - 08:30
    Неплохая и недорогая палетка с симпатичными оттенками и текстурами - свотчи, фото макияжа, общие впечатления
    Я достаточно спокойно отношусь к знаменитым палеткам Makeup Revolution - а их выпущено немало, в самых разных гаммах, но недавно увидела их на распродаже в магазине, поэтому не смогла устоять и купила себе кое-что на пробу.
  • 30.06.2021 - 21:29
    Роскошная палетка Ultimate Eye Look Palette So Jaded с характером. Расскажу про её непростые оттенки, а так же покажу, что с ней можно создать.
    Всем привет! В прошлом обзоре я рассказывала про мини палетку теней Quartz Crush из линейки Ultimate Eyelook от бренда Revolution Pro. И я была бы не я, если бы ограничилась одной палеткой. Ну тени я люблю, отрицать не стану.
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.