Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 13:58

1200 руб.

Данную палетку теней я использую уже довольно давно, около 1,5 лет. Заказывала на сайте производителя [ссылка], по тем временам она обошлась мне что-то около 1200 рублей. С тех пор подорожала не сильно, сейчас она стоит 1500 руб. Говорят, можно найти дешевле Smile

Когда увидела эту палетку сразу загорелась покупкой. Такой огромный выбор теней, аж 120 оттенков, за небольшие деньги - это находка. Немного смущала страна-производитель, но рассудив, что сейчас, в общем-то, большинство товаров делается в Китае, я все-таки решилась купить этот набор. И не пожалела ни разу! За все 1,5 года использования тени меня только радовали. Сразу хочу сказать, что никаких ужасов с моей кожей век не случилось, все как было так и осталось. И это при практически ежедневном использовании. Так что не бойтесь, девочки, не ядовитые они Smile Ну, может только если индивидуальная непереносимость, но это с любыми тенями тогда попасть можно.

Упаковка мне нравится, она надежная - тени много путешествовали со мной в разные города, и ни разу за все время ни один оттенок не раскололся и не осыпался. Буквы на крышке затерлись, но это ерунда.

Все тени в этой палетке матовые, за это лично от меня им огромный плюс, перламутр не люблю. Качество - отличное. Особо темные оттенки имеют плотную структуру, могут немного осыпаться, но сильной "грязи" не создают, все огрехи легко убираются салфеткой, либо веерной кистью, не размазываются. Наносятся тени легко, растушевываются тоже, не скатываются к концу дня. Я обычно наношу на базу, либо на крем-сыворотку для век. При таком способе нанесения тени выглядят ярче. Если наносить на сухое чистое веко - тени будут побледнее, поспокойнее. Расходуются ну очень медленно лично у меня.

Вот так палетки сложены в коробочке

Пользуюсь ежедневно я в основном нейтральными оттенками (на фото видно, каких мало осталось), но попробовать успела практически все цвета. Яркими оттенками (вроде красного) мне нравится время от времени разбавлять мой ежедневный макияж -получается очень интересно.

мои любимые оттенки :)

Теперь, после данного опыта использования, хочу приобрести еще одну палетку этой фирмы, на этот раз с нейтральными оттенками - уж очень они мне нравятся и идут Smile

Продукту ставлю твердую пятерку, покупать рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Многообразие оттенков
  • Хорошая упаковка
  • Хорошее качество
  • Экономичны
Недостатки
  • Некоторые оттенки осыпаются
yamorkvaрекомендует