Опубликовано 18 Май, 2017 - 10:07

несколько раз
    230 руб.

Я, наверное, являюсь единственным современным человеком, кто только в 2017 году сделала свой первый заказ на AliExpress.

Я заказала тени, очки, кисти для макияжа, тинты – просто чтобы попробовать.

палитра 15 оттенков AliExpress

Итак, данный мой отзыв пойдет о палетке теней с AliExpress.

палитра 15 оттенков AliExpress

Вот, собственно, эта палетка, которая привлекла мое внимание своей цветовой гаммой и нормальными оценками на сайте. Палетка из 15 цветов, палитра № 1, были представлены и другие палитры. Также почитала хвалебные отзывы здесь, на айреке.

Мое мнение.

Тени ерундовые какие-то, заказывать на али экспресс, наверное, их не стоит. Опишу свои ощущения.

Итак, из плюсов:

- красивые оттенки;

- целых 15 цветов;

- цена в районе 250 рублей;

- в составе вроде нет парабенов всяких;

палитра 15 оттенков AliExpress

- черный графитный цвет мне понравился – им удобно вырисовывать стрелки, подводить глаза, опять же, имея подходящую кисть.

Это все достоинства.

Недостатки их перекрывают:

- тени с трудом наносятся на веки, рассыпаются;

- наносить их неприятно, кожа век сразу становится сухой, приходится буквально втирать тени кистью в кожу, чтобы появился хоть какой-то результат;

- оттенки по факту получаются очень бледными и скудными;

- тени не держатся – пару часов походил и эффекта никакого на глазах не осталось ( кроме черного графитного цвета);

- макияж разными оттенками получается одинаково бледным, разница в цветах не заметна, за исключением бардового цвета палитры.

Дальше представляю свотчи на руке и макияж, который был выполнен с помощью этой палетки.

палитра 15 оттенков AliExpress

ниже САМЫЙ ЯРКИЙ макияж, которого мне удалось добиться с бардовым оттенком.

палитра 15 оттенков AliExpress

Дальше макияжи остальными цветами палетки - даже разницы нет, но видны стрелки графитным цветом.

палитра 15 оттенков AliExpress

В общем, лучше иметь одну хорошую палетку типа Пупа Пупарт ( моя любимая, кстати), чем покупать дешевые бесполезные тени.

Только из-за дешевой цены ставлю 3, а так - двоечка, лучше за ту же цену один нормальный оттенок купить!

Еще отзывы о тенях, которыми я пользовалась:

MAYBELLINE Притяжение космоса

Палетка PUPA

Отзывы о заказах из Китая:

Набор сережек с сайта Joom. Хоть и Китай, но "чистое золото"

Достоинства
  • !доступная цена
  • Абсолютно матовые
Недостатки
  • - скатывается в складки
  • Еле видны
  • Не пегментированные
  • Осыпаются
  • Отсутствует цветопередача
бубочка-буне рекомендует
Эх, такие красивые оттенки, и такая скудная пигментация. Жаль:(((
18.05.2017
И не говорите... я вот тоже все надеялась на чуда, но оказалось напрасно. В итоге от расстройства себе Nух купила с подобной цветовой гаммой. Небо и земля. Да даже вивьен сабо какие-нибудь или мейбеллин лучше купить.