Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 12:13

1608 руб

Как выходить из дома с шикарной укладкой, даже если вы не проходили курс мастера по прическам? Купите эту плойку.

Да, всего за 1600р (для профессиональной техники просто потрясающая цена)

Бонус в конце отзыва: Мой кругозор в спреях для волос очень широк, так как я постоянно в поиске идеального средства. Поэтому в конце вас будут ждать ссылки на мои отзывы о достаточно популярных спреях из масс-маркета.

Я думаю, что об основных характеристиках вы можете узнать на любом другом сайте, а здесь я хочу поделиться мнением.

Итак, плойкой пользуюсь около двух лет. За это время только подстерлась надпись DEWAL и немного покрытие. В остальном все в порядке.

- Быстро нагревается (до 220°, регулировки температуры нет)

- Турмалиновое покрытие, которое увеличивает срок службы щипцов, способствует равномерно в распределению тепла по поверхности и уменьшает трение

- Провод у основания крутится, не наматывается

- Кончик сделан из пластика, что позволяет не обжечь руки при придерживании

- Длина плойки больше, чем у большинства, сантиметров на 5-7. Поэтому на волосы до талии хватает длины, чтобы намотать нетолстую прядь без усилий и особой внимательности и аккуратности.

Особых навыков в завивке у меня нет, я просто разделяю волосы на уровни и завиваю пряди от лица. Каждый уровень брызгаю лаком, потом все завитые волосы. Для объема втираю пудру для волос.

Если нужно, чтобы укладка держалась дольше, сбрызгиваю каждую прядь лаком.

Соответствует ли цена качеству? Однозначно да!

Бонус-отзывы от меня - топ экспресс-кондиционеров от худшего к лучшему:

Отчетливый запах Индии сыворотки-бальзама для волос Ecolab EO Laboratorie Защита цвета Индийская амла не позволил использовать и исследовать эффект.

Больше ни за что - Экспресс-кондиционер L'Oreal Paris Роскошь 6 Масел Двойной Эликсир до сих пор стоит полный.

3. Средство, по консистенции близкое к бальзаму - Мультиспрей Kapous для укладки волос 18 в 1 / «Multi Spray»

2. Твердая вторая позиция - Экспресс-кондиционер L'Oreal Paris Elseve ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5 ДВОЙНОЙ ЭЛИКСИР, пользуюсьь им около двух лет.

1. Лучшая находка без лишних слов - Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray

busundaрекомендует