Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 22:18

Доброго времени суток!

Наверняка каждому из нас не хватало на что-то времени или вы забывали воплотить в жизнь свои планы. Для помощи в этом разработаны сотни приложений, но сегодня я расскажу именно о Smart Timetable.

Вход выполняется сразу же, никакой загрузки нет. При первом заходе вы можете прочитать инструкцию и краткое описание. И что-то поменять на своё усмотрение, так что лучше не пропускайте эту часть.

А дальше вы можете добавить себе расписание и какие-то дела, которые вам нужно выполнить. Собственно, то, ради чего это приложение и стоит установить.

Наживаем на плюсик в верхнем правом углу.

Для примера выбираю самое обычное занятие.

Хотелось бы установить напоминание, но, увы и ах, это платно. Впрочем, я от этого ничуть не расстроилась — старый добрый «Календарь» в помощь.

После этого ваше занятие сохранятся, и при его выполнении вам нужно поставить галочку, чтобы пометить, что вы его сделали.

Вот, в принципе, и всё. Ничего лишнего и всё как надо. Только некоторые функции платные, так что, опять же, можно найти бесплатные аналоги, в том числе и тот самый встроенный «Календарь» на телефоне, про который я говорила выше. Удачи!)

Достоинства
  • Есть всё что нужно
  • Интерфейс
  • Ничего лишнего
Недостатки
  • Напоминания платные
maria nnnрекомендует