Опубликовано 4 Июль, 2020 - 08:52

полгода или более

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

В этот отзыве речь пойдет о книге с очень интересным форматом. Помню в моем детстве такие считались редкими и их очень ценили.

Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

• Издательство: ЭКСМО;
  • Где купить: книжные магазины. В детских вроде не встречала, но можно попробовать поискать и там;
  • Цена: 110 рублей;
  • Отпечатано: 2014 год, Китай.

Вот каждый раз удивляюсь, неудели ближе Китая нет типографий? Странно как-то... но речь не об этом.

Обложка книги яркая и красочная, как и должна быть у детской книги со сказками. Герои выглядят симпатично, отталкивающего впечатления не производят. Ориентация книги немного не привычна - альбомная.

Разворота с общей информацией нет, все указано на обложке сзади.

Книга-панорамка Золушка

Книга средней толщины, ближе к тонкой, основную часть толщины берет на себя обложка.

Книга-панорамка Золушка

Страницы хорошие по качеству, глянцевые.

Книга-панорамка Золушка

Сама сказка ужата донельзя, самое краткое из кратких содержаний. Зато текст оформлен красиво. Везде ажурные золотистые рамочки.

Книга-панорамка Золушка

Да и остальное оформление вполне приличное. Все красочно и ярко, хорошая прорисовка героев, уделено внимание и мелочам.

Книга-панорамка Золушка

Книга имеет формат так называемой паронамки. Герои и их окружение словно становятся объемными на страницах книги. Деткам нравятся всякого рода необычности, такая задумка тоже должна заинтересовать.

Панорамки присутствуют не на каждом развороте.

Книга-панорамка Золушка

У книги есть рекомендации по возрасту - от четырех лет. Здесь я соглашусь, совсем малыши не оценят формат панорамки, а испортить книгу - это пожалуйства. Единственное, что я бы указала возраст 3+. И главное, еще одна странность - рядом еще один значок с рекомендуемым возрастом - 0+. Где логика, мне не понятно.

Книга-панорамка Золушка

Книгой я в целом довольна, но не так, чтоб "Вау". Ребенок листает, играет, но не долго. Внимание на книге быстро угасает. Но все дктки индивидуальны. Книгу РЕКОМЕНДУЮ как недорогую и, так сказать, для разнообразия.

Книга-панорамка Золушка

В серии представлено много и других книг:

Книга-панорамка Золушка

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю ща внимание)

julia_stрекомендует
Непривычная Золушка. Панорамки удобны для деток, интересные
Интересны это точно
в детстве любил такие)
Я тоже)
симпатичненько)
Симпатичная)
04.07.2020
Для разнообразия неплохая книжка )
04.07.2020
Жаль только, что у малышей такие книги долго не живут(.
Это точно!