Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 13:07

Информация о товаре

Пантолеты нежного цвета

Материал:Верх: кожа, Подошва: этиленвинилацетат, Стелька: кожа

Подошва после двух дней носки

Цвет:нежно-розовый

Просьба анатомию не обсуждать :))

Вид каблука:плоский

Застежка:без застежки

Номер товара:92412995

Материал: кожа

Кожаные пантолеты

Модная модель в непринужденном стиле. В области подъема ремешок с пряжкой.

Это информация о данной модели от продавца. В свою очередь, спешу поделиться своими впечатлениями и ощущениями от данного продавца и модели обуви.

Товары магазина Bonprix покупаю, можно сказать, регулярно. Что-то нравится, что-то нет. Но вот , при всех плюсах, начну, всё таки с минусов.

Открыв посылку с долгожданными (как заявлено на сайте) кожаными пантолетами, поняла, что кожи в этом изделии нет! Очень расстроил данный факт, и расстраивает ещё больше то, что информация на сайте о данном товаре, несмотря на замечания покупателей не поменялась.Зачем вводить в заблуждение своих любимых покупателей?!

Многие в отзывах к товару на сайте bonprix, жалуются на завышенную цену.Пантолеты стоят 1490 рублей (без стоимости доставки).Этот факт я оставлю без комментариев- всё зависит от доходов.

Теперь о плюсах.Модные, актуальны ещё ,как минимум, с прошлого лета.Такие а ля Брикенштоки. Внешний вид этих пантолет очень даже симпатичный.Их нежный цвет добавляет мягкости и нежности в такой грубоватый вид модели.

Для моей узкой ,неподъёмистой ноги тяжело подобрать обувь- всё на ноге болтается.Благодаря регулируемому ремешку, пантолеты сели идеально.Стелька подобна ортопедической,сделана из приятного материала, напоминающего замшу. Перемычка межу пальцев для меня жестковата. Но этот факт меня совершенно не смущает, так как я знаю один маленький секрет (любую жёсткую или ту часть обуви, которая доставляет дискомфорт при ходьбе, надо натереть кусочком смоченного в воде мыла). Подошва из достаточно плотной резины (правильно- этиленвинилацетат -Материал EVA - это высокоэффективный вспененный каучук - композиционный полимерный материал, относящийся к полиолефинам). Качество успела проверить двумя днями долгих прогулок.Подошва плохого качества за это время успевает достаточно подпортиться, этой же- всё нипочём.

В общем впечатления от пантолет больше положительные. Так что, изучайте внимательно информацию о товаре,отзывы и решайте, клик "добавить в корзину" за вами Smile))

Ирэн Ивановарекомендует