Опубликовано 22 Август, 2014 - 21:53

Приветствую!

Решила я вам рассказать о кремах для рук от Орифлейм, которых у меня собралось не так и мало – 4 вида. И начну свою небольшую серию отзывов из крема-новинки.

Отзыв на собрата по серии "Олива" тут. Также на фото кремы "Гармония" и "Цветочня романтика".

Главное преимущество крема – его аромат: неприторный, кисло-сладкий, с горчинкой, напоминающей миндаль (как оказалось, в составе есть масло миндаля, видимо поэтому). Действительно напоминает черешни. Считаю этот аромат необычным, поскольку уходовых средств с ароматом черешни я видела мало.

Но увлажняет этот крем очень слегка – слегка убирает сухость и стянутость кожи, и все. При этом быстро впитывается. Не зря все-таки он позиционируется производителем как освежающий.

Консистенция у крема стандартная, он не очень густой, цвет белый с едва заметной розовинкой.

В составе есть и привычный глицерин, и силикон, и спирт (что уже не очень хорошо), но зато есть и масло миндаля, экстракт черешни.

Советую этот крем для рук или любителям вкусных ароматов, или тем, кому нужен нелипкий быстро впитывающийся крем.

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Вкусный запах
  • Нелипкий
Недостатки
  • Увлажнение очень легкое
lisichkinaрекомендует
22.08.2014
и у меня такая вкусняшка есть Love да уж увлажнение очень легкое!!
22.08.2014
vesnushkina, зато какая вкусняшка, правда? мне аромат так понравился, что заказала еще три на запас Smile