Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 19:02

несколько раз
    около 1 бел. руб., 0,50$

Приветствую всех заглянувших!

Я не раз признавалась в любви к тканевым маскам для лица. У меня их огромное количество на разный вкус, цвет, настроение, а также сиюминутные потребности кожи.

Но собрав внушительную коллекцию, я с удивлением поняла, что у меня нету ни одного средства с популярным нынче экстрактом слизи улитки.

НИ ОДНОЙ МАСКИ С УЛИТКОЙ!

Конечно же, это нужно было исправлять!

Как раз в тот момент я участвовала в СП с сайта Сима-ленд- основного поставщика моих тканевых масок. Кто-то предложил собрать ряд на нужный мне продукт, что я с радостью согласилась сделать.

На повестке дня- Тканевая маска Angel Key с экстрактом слизи улитки.

Мнение о ней- в сегодняшнем отзыве!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сокращает мимические морщины, регенерирует и увлажняет кожу, защищает клетки от преждевременного старения, улучшает микроциркуляцию, омолаживает и подтягивает кожу, эффективно борется с акне, уменьшает следы от угревой сыпи, заживляет небольшие ранки и ожоги.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Количество в упаковке - 1 шт.

Масса - 21 г

Можно купить - сайт Sima-land (я приобрела через СП)

Цена на момент покупки - около 1 бел. руб., 0,50$

Производитель - HANWOONG INC., Корея

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТКАНЕВОЙ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА ANGEL KEY С ЭКСТРАКТОМ СЛИЗИ УЛИТКИ

Внешний вид

При покупке средство находится в стандартном пакетике из фольгированного материала. Основной цвет у него золотисто-коричневый.

Отзыв на Тканевую маску для лица Angel Key с экстрактом слизи улитки

В верхней его части присутствуют насечки для комфортного открывания, а также малюсенькое отверстие для подвешивания. Предполагаю, сделать это можно будет только на специальных крючках в магазине.

Удивительно, но впервые я встречаю средство, глядя на которое не сразу догадаешься, какой у него основной компонент. От улитки- ни рожек, ни ножек.

На лицевой стороне присутствует эффектная девушка-блондинка в разноцветных очках-сердечках, потягивающая коктейль. В стороне от нее как раз и можно прочесть, что же за продукт мы держим в руках и что обещает производитель.

Оборот содержит более детальную информацию, а также состав, меры предосторожности и способ использования.

Отзыв на Тканевую маску для лица Angel Key с экстрактом слизи улитки

В целом, упаковка необычная, но приятная и не отталкивающая. В масках для лица главное ведь не это, правда?

Запах

Когда я открыла пакетик со средством, на меня хлынул поток приятного, легкого, цветочного аромата.

К сожалению, где-то к середине времени использования маски от него не осталось и следа. Выветрился он как-то неприлично быстро.

Состав

Обратите внимание, сколько различных экстрактов входят в состав средства!

Вода, глицерин, бутиленгликоль, глицерет-26, бетаин, пантенол, фильтрат слизи улитки, экстракт огурца, экстракт листьев алоэ, экстракт ромашки, порошок сока алоэ, полынь обыкновенная, экстракт фаленопсис прелестный, экстракт каланта, экстракт густоцветковой сосны, экстракт орхидеи, экстракт коры белой ивы уайт уиллоу, аллантоин, дипотассиум глицирризат, ксантановая камедь, карбомер, касторовое масло, полисорбат-80, сополимер, пропиленгликоль, феноксиэтанол, отдушка, динатриевой соли ЭДТА, гидроксид натрия

Отзыв на Тканевую маску для лица Angel Key с экстрактом слизи улитки

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТКАНЕВОЙ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА ANGEL KEY С ЭКСТРАКТОМ СЛИЗИ УЛИТКИ

Несколько слов о моей коже: возраст 28+, комбинированная, в летнее время склонна к жирному блеску, зимой чувствуется сухость и стянутость, возможны шелушения. Имеется неровный цвет лица, расширенные поры, пигментные пятна и веснушки. Заметны небольшие возрастные изменения. Высыпания характерны точечно и редко.

В использовании Тканевая маска Angel Key с экстрактом слизи улитки оказалась достаточно приятным продуктом. И вот почему.

Очень важный момент, что у маски хорошее лекало. По размеру оно не слишком большое. На обычное среднестатистическое лицо должно подойти идеально.

Отзыв на Тканевую маску для лица Angel Key с экстрактом слизи улитки

К слову, на мой высокий лоб можно было бы еще добавить где-то полсантиметра. Но уж лучше так, чем потом с волос оттирать остатки средства.

Выполнено лекало из приятного, достаточно толстенького (насколько это слово можно отнести к тканевой маске) материала.

Отзыв на Тканевую маску для лица Angel Key с экстрактом слизи улитки

Не смотря на обильное количество жидкости, маска не течет и не сползает с лица, прилипает к нему надежно, благодаря чему от домашних дел можно не отвлекаться.

Отзыв на Тканевую маску для лица Angel Key с экстрактом слизи улитки

После использования продукта в пакетике остается приличное количество эмульсии, поэтому заранее запаситесь сухими спрессованными тканевыми лекалами, чтобы она не пропадала впустую.

Отзыв на Тканевую маску для лица Angel Key с экстрактом слизи улитки

Обычно маски на лице я использую строго по времени, указанном производителем. Эта не стала исключением. В среднем, 25 минут мне было достаточно, чтобы ощутить результат.

После снятия лицо влажное и очень-очень липкое, поэтому еще минут 15 можно накинуть сверху, чтобы полезные компоненты максимально впитались в кожу. Дальше следует умывание проточной водой без дополнительных очищающих средств.

Что же касается эффекта на кожу.

Тканевая маска Angel Key с экстрактом слизи улитки- это тот случай, когда у меня непроизвольно вырвалось "Вааааууууу!"

Сразу после снятия меня покорило то, что я увидела в зеркале: чистое, свежее лицо с абсолютно ровным тоном. В какой-то момент даже показалось, что я свечусь изнутри!

Маска прекрасно сгладила рельеф кожи, благодаря чему поры не слишком выделяются и выглядят не такими бесконечно глубокими.

Отзыв на Тканевую маску для лица Angel Key с экстрактом слизи улитки

На ощупь лицо также очень нежное, безумно приятное, прикасаясь у нему, прямо получаешь удовольствие.

Также продукт прекрасно напитал кожу, увлажнил, по ощущениям она бодренькая и даже в легком тонусе.

Что касается заживляющих свойств, обещанных производителем, про это ничего не могу сказать, поскольку в данный момент, к счастью, особых вопросов нету.

А вот, например, омоложение и сокращение мимических морщин хоть немного, но присутствует. Безусловно, эффект исключительно визуальный, но благодаря хорошему качественному увлажнению он есть, и это здорово.

Думаю, при регулярном использовании маски кожа может здорово преобразится.

Кстати, после того, как я сняла лекало, нижнюю часть лица немного пощипывало, и даже закралась мысль, что средство забило мне поры и подкожные прыщи могут вот-вот появиться. К огромной радости, в последующие дни я не обнаружила ни одного нового высыпания. Поэтому обладательницам чувствительной кожи я советовала бы быть немного на чеку.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Тканевая маска Angel Key Snail Essence Mask- первый "улиточный" продукт в моем арсенале уходовых средств.

И знаете, я очень им довольна! В обязательном порядке попробую еще что-нибудь с этим компонентом, потому что то, как выглядит моя кожа после его использования, меня радует и вдохновляет!

Улитки наступают!

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

АннаVрекомендует
30.09.2019
После всех тканевых масок надо умываться или конкретно после этой? Shock
30.09.2019
Если есть остаточная липкости, то я умываюсь. Не утверждаю, что так надо, просто мне комфортнее)
У Ангел хорошие масочки) Много разных пробовала в свое время
09.10.2019