Это парео от Liu.Jo я заказала онлайн, вместе с платком, отзыв на который тут.
Я искала пляжное парео, чтобы сидеть у открытого бассейна, планировала набрасывать на плечи, если они устали от жары.
И вот что я нашла по своему запросу.
Артикул 2А0062 Т0300.
Как парео выглядит на сайте я показываю на первой фотографии в коллаже, а на второй - уже фактически полученная мною вещь.
Порео оказалось тоненькое и лёгкое, в этом аспекте ожидание и реальность совпали. На сайте был представлен всего олин размер на всех - с этим тоже не оказалось проблем, все подошло.
С цветом - почти, в реальности не такое нужно розовое, но это можно простить.
А вот при примерке ожидание и реальность пошли разными сторонами.
❌ Парео оказалось совершенно дурацким. Это в буквальном смысле квадрат и две дырки в нем. На фото ниже вы можете видеть отверстия для рук. Порео выглядит, как легкий платок с отверстиями.
Из-за отсутствия намёка на плечи и скудного дизайна порео постоянно сваливается, сползает и не держится на плечах совершенно. Т.е теряет своё прямое назначение.
✅ Из плюсов лишь милая металлическая штучка - медалька пришитая в углу. Симпатичная деталь.
❌ Эту медальку все равно не видно. Не понятно, зачем она нужна, ведь не выполняет никакой функции.
❌ Это мой личный промах, но я не посмотрела состав. Вещь - полиэстер. Для пляжа не лучший материал. Может быть жарко, имейте ввиду. Это огромный минус.
Не советую покупать, из моего отзыва видео, что минусов не много, но они критические. Парео не выполняет своих функций. Носить это совершенно не возможно, вещь будет сползать, постоянно придётся поправлять.