Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 18:15

Я продолжаю свое знакомство с ароматами от российского брэнда селективной парфюмерии VORONOI, в этот раз это Туалетная вода VORONOI Eau de Toilette Void .

Этот аромат вошёл в дебютную коллекцию 2015 г., по задумке парфюмеров этот аромат должен передать запах чистой кожи.

«Невесомый и прозрачный аромат. Это «парфюм без парфюма», запах самой чистоты и безупречности. При нанесении его что-то неуловимо меняется — и любой образ становится самодостаточным и завершённым. Лёгкий амбровый аккорд идеально дополняет самый совершенный из запахов — запах чистой кожи.»

Аромат принадлежит к группе амбровые. У него всего одна нота – Белая амбра.

Описать этот аромат для меня сложная задача. Сразу при нанесении развивается запах спирта, которые минут через 5 – 10 потихоньку сходит и раскрывается амбра. И дальше аромат со временем не меняется вообще никак. Понимаю, парфюмерные ароматы – вещь непростая, но мне этот аромат абсолютно точно никак не напоминает аромат чистой кожи. К сожалению, это не мой аромат, а вот на муже он звучит намного лучше.

Стойкость у него ниже среднего, на коже он ярко звучит часа четыре после нанесения, после чего его можно почувствовать только уткнувшись носом в место нанесения.

Как и все ароматы брэнда, этот аромат также продается в двух форматах : объем 50 мл упакован в металлизированный флакон и обойдётся вам в 5800 руб. Есть ещё тревал формат 10 мл по цене 2100 руб.

OxanaKsuрекомендует