Опубликовано 10 Ноябрь, 2024 - 20:26

  • Опыт использования:
    неделя или более

Приветствую!
Герой отзыва - кондиционер парфюмированный с запахом "кофе и цветов апельсина".


Приобретен на ВБ.
Стоимость 300-500 р за 0,9л.

Упаковка - вычурная и стильная (лучше бы в содержимое так вложились) черный пластик квадратная форма, мерный колпачок, бренд выбит сбоку - продумано, видна рука хорошего дизайнера.

Пластик тонкий легкий. Информация на этикетках читаема. Колпачок без насечек для дозировки.

Содержимое - консистенция вода, бледно бежевого цвета.

Аромат - сладкий конфетный с примесью мыльности. На кофе НИ НАМЕКА. РАЗОЧАРОВАНА.

Сладких и цветочных кондиционеров - на полках магазинов вагоны и телеги, есть из чего выбрать. А кофейного запаха нет.

С вещей может пахнуть из машинки. Но при высыхании выветривается.


Со всего кроме шерсти. Стирала свитер, убрала в шкаф и через неделю он еще пах сладостью. А так с хлопка, полотенец и постельного запах выветривается. Возможно дело совсем не в кондиционере а в настройках полоскания и отжима (для шерсти - режим поделикатнее).

Эффект: Смягчения, облегчения глажки и вообще какого-либо полезного воздействия не обнаружено. ПЕЧАЛЬ.

Расход: бешеный.

Резюме: Этот кондей - пустышка не делающая ничего. Заявлен как парфюмированный - а запаха нет (очень слабый) после стирки, и сам аромат не соответствует заявленному (нет и капли кофе).
Короче сплошное разочарование в красивой бутылочке. Естественно - не рекоммендую.

Достоинства
  • Без проблем вымывается
  • Интересная и стильная упаковка
Недостатки
  • Большой расход
  • Запаха нет
  • Нет эффекта
  • Цена
_spicY Foam_не рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также