Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 11:33

Кто из деток не любит творчество? Что-нибудь прилепить, приклеить, порезать, слепить и так далее. Мои не исключение. На какой-то очередной праздник в саду одному из моих деток подарили набор для творчества "Мозаика по номерам". Старший у меня непоседа и его хватает недолго над каким-либо творческим заданием, а вот младший это обожает.

Оформление... Мозаика находится в коробке и на лицевой части нарисована картинка, которую надо будет собрать! На обратной стороне есть инструкция и вся необходимая информация от производителя.

Нам попался паровозик. Для мальчишек самое то!

Что же находится внутри?

Очень красивые стразики...

Разные элементы, в том числе и блестящие на клейкой основе...

И само основание с картинкой, которую мы будет преображать... Очень яркий рисунок И на нём указаны цифры. А какой именно элемент надо приклеить под определённую цифру, вы увидете на самой коробке...

Само основание - это очень плотный картон. Его, кстати, после окончания творчества можно будет повесить на стену с помощью подвеса, который идёт в комплекте.

Результат и наше общее впечатление...

Было очень интересно заниматься этим творчеством. Оно очень хорошо развивает мелкую моторику, ведь надо маленькими пальчиками отрывать мелкие элементы и правильно их клеить. Так же ребёнок запоминает цифры и цвета. Можно придумать небольшой рассказ, куда спешит паровозик. А потом повесить на стену и наслаждаться этой красотой! Вот, что у нас получилось)

Благодаря блестящим наклейкам, картина очень красиво переливается! Ребёнок счастлив, родители довольны!!!

Рекомендую такую мозаику вашим малышам!!! Интересно, увлекательно и познавательно!!!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Интересно детям
  • Красивый результат
  • Развивающая
Зайка Зоярекомендует
Очень мило получилось. К тому же это очень полезное занятие🥰👍
18.09.2021
Красота! Дочка подрастет, будем заниматься)
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
18.09.2021
Нам тоже нравятся похожие аппликации Smile
19.09.2021
Какая красотища и польза для малыша. Дочке в детстве нравилось такая мозайка: картинка, освобождается одна часть от бумажки и на липкую снову порошок высыпаем какого-то цвета. И так формируем всю картину.
19.09.2021
Милый наборчик)
22.09.2021
Когда дочка была маленькая, очень любили с ней такие наборы, действительно увлекает и заодно развивает мелкую моторику.