Паштет ООО "Унда" Шпротный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ООО "Унда"
Тип продукта: Паштет

• 19.12.2014
    Паштет купил муж, по невнимательности, думал берет шпроты. Паштет стоит около 40 рублей. Дома очень удивился когда вскрыл банку. Такая реакция была, я даже испугалась. А оказалось всего навсего это паштет. И кстати, очень вкусный. Изготовитель - Латвия. Состав очень хороший.
  • 11.05.2018 - 15:55
    Неплохой, но для меня есть один недостаток+ФОТО
    Доброго времени суток! Как известно, завтрак должен быть достаточно плотный и питательный. Поэтому стараемся к этому стремиться, ну и как-то разнообразить его. а не каши, каши, каши...))) На этот раз решила купить к завтраку Паштет шпротный. Для бутербродов. Итак...
  • 29.11.2015 - 19:00
    Пересоленный, с резким запахом несвежей рыбы и неприятно хрустящий на зубах
    Я вообще люблю рыбу и рыбопродукты, поэтому купил на пробу данный шпротный паштет в магазине ООО "Панорама Ритейл" (ТС "Дисма") в г.Архангельск. Паштет в жестяной банке без ключа, масса нетто 160 г., куплен по цене 16 руб. 90 коп. за банку.
  • 24.06.2014 - 18:07
    Наверное, мне повезло - шпроты были как на выставку!
    Магазин «Магнит», пятница, вечер жаркого дня. Я стою под кондиционером в магазине и вдруг беру банку шпрот. Хотя я не приветствую еду такого типа, но иногда хочется, хоть плачь. И еще лимонадом залить! Дома был хлеб собственной выпечки, купила огурец, и сделала бутерброды.
  • Не самые полезные, но вкусные
    Цена этих шпротов в магазинах около 75-85 руб. за 240 гр. Банка с ключом, изготовлены в Латвии. "Роль шпротов" играет салака . Состав консервов на фото, стандартный. Рыбки в банке целые, довольно крупные, лежат плотно, "без зазора", при вытряхивании не разваливаются.
  • 05.02.2015 - 15:42
    Привет из советского прошлого. Будете на Арбате не проходите мимо. Паштет очень понравился, рекомендую попробовать.
    На днях прогуливаясь по Старому Арбату заглянула в кулинарию ресторана Прага. За тортами езжу туда целенаправленно, а вот в отдел готовых блюд, салатов и полуфабрикатов наведываюсь по случаю, только если оказываюсь недалеко от кулинарии по другим делам.
  • 09.06.2016 - 08:37
    Нежнейший паштет с безупречным для магазинного продукта составом.
    Всем доброго дня! Когда-то давно мне очень нравились бутерброды с паштетом, очень давно... С тех пор прошло много лет, периодически я пробовала покупать различные виды паштета, но всё не то - вкус совершенно не такой, "как раньше", а про состав вообще молчу.
  • 06.12.2016 - 21:27
    Хороший натуральный продукт, только нужно распробовать!
    Сегодня расскажу о другом консервированном продукте - паштете. А именно о паштете с интересным названием Beef.On от ООО БалтРыбТех. Паштетов такой марки 4 вида: - мясо птицы (куриный) - гусиная печень - мясо индейки - говяжья печень Пробовала все и скажу, что паштеты отличные!
  • 08.05.2018 - 13:01
    Намажь тунца на бутерброд ✌
    Люблю рыбные бутерброды, то с икрой, то с печенью, то вот с паштетами из вкусной рыбки.С продукцией данного производителя я уже знакома, на тунца в масле писала отзыв, поэтому, когда мне на глаза попалась баночка этого паштета, взяла не задумываясь, тем более он был по акции)) Упаковка очень…
  • 09.12.2018 - 08:38
    Наша еда. Паштет.
    Увидела его случайно в магазине и решила купить попробовать. Стоил он всего 27 рублей. Баночка не большая. Обычно паштеты, которые я брала раньше, горчили. Но этот нет.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30