Опубликовано 14 Март, 2017 - 12:48

Расскажу историю о долгом поиске обложки на паспорт из серии всё в одном. Раньше у меня была неплохая обложка из кожи с интересным изображением в стиле "ФЕН-ШУЙ".Но со временем рисунок затерся, а кармашки накопили в себе столько "нужных" мелочей, таких как талончики ФЛГ, СНИЛС и т. д. Да и сам паспорт был в состоянии: выньте из обложки и вложите обратно. Я стала искать универсальное НЕЧТО, куда бы все это могло поместиться и всегда было под рукой. Исследовав несколько сайтов с данной продукцией, я округлила глаза на цены. Понятно было, что кожа не будет стоить 3 копейки, но там стоимость начиналась от 1500...Однажды я зашла в универмаг "Фамилия" И нашла то, что искала по, вполне приемлемой цене. Обложка стоила чуть больше 600 рублей. Конечно, чтоб уложить туда паспорт мне не хватило по высоте каких-то 2 мм, но он прекрасно вписался туда под клапан. А так же вся мелочевка, включая вод. удостоверение и СНИЛС. Теперь у меня все под рукой, и не надо тратить время на поиски необходимого документа и с усилием вынимать паспорт. Фото выложу позже. Рекомендую вещицу.

Достоинства
  • Дизайн, цена, универсальность,качество
Недостатки
  • Маловат для паспорта
Аксаниярекомендует