Паста Карусель OOO"Русский промышленник" Йогуртово-клубничная - отзывы

• 16.10.2011
    Купила эту пасту в супермаркете "Артемида",стоила она чуть больше 20 рублей.Покупала из-за дочки,так как она любит такой вкус,а мне она не очень понравилась.Но это потому что я не люблю йогурты.Действительно по вкусу и запаху напоминает клубничный йогурт.Вкус кисло-сладкий,но больше сладкий.Очень…
  • 16.10.2011 - 09:33
    Очень вкусная(+фото пасты)
    Покупала эту пасту вместе с йогуртово-клубничной ,но эта мне понравилась гораздо больше.Я очень люблю сгущенку.А в этой пасте очень сильно выражен ее вкус,такой сгущеный и очень сладкий.Прям ела бы и ела.Довольно густая,намазывается нормально.Запах вареной сгущенки.Цвет напоминает молочный…
  • 12.05.2014 - 09:09
    Вкус ничего, состав сомнительный.
    Эту пасту моя дочь купила самостоятельно, "для себя". При этом она делится этой "вкуснятиной" со мной и другими членами семьи. Я уже вышла из того возраста, когда такие продукты вызывали у меня страстное желание их употреблять.
  • 25.06.2013 - 11:32
    Вкусная вредность
    Сладкое ем очень редко, но если хочется устроить себе праздник, зачастую выбираю продукты на фруктозе, чтобы не выводить из строя уровень сахара в крови. Эталоном шоколадных паст, разумеется, считаю Nutell-у, однако из разряда аналогов для диабетиков случайно наткнулась на этого производителя.
  • 18.06.2016 - 03:45
    Не любишь детей? Тогда это лучший подарок им к чаю.
    Нашла 3 отзыва на айреке про эту пасту, все датированы до 2016г. даже до 2015. Отзывы в принципе не плохие. А так как я знатная сладкоежка, ну не смогла я устоять от ее покупки. Дома радостно предвкушая, нарубав хлебушка и сварганив чай… приготовилась большой ложкой ее милую оприходовать.
  • 04.04.2015 - 16:43
    Подушечки как в детстве (+фото, состав)
    Всем привет! Когда я была маленькая, мама часто покупала мне подушечки. Я садилась пеед телевизоом, смотрела мультики и ела их. Беззаботное, счастливое детство! Решила я его вспомнить и купила подушечки Упаковка красивая и очень аппетитная.
  • 15.05.2015 - 17:27
    Мечты сбываются!
    В детстве мечтала "вот вырасту буду есть сладкую вату каждый день!", ну вроде выросла ...и совсем забыла про вату... Сегодня зайдя утром в магазин "Матрица" случайно мой взгляд упал на ведерко, которое было 3х цветное и с милой этикеткой еще) 36 рублей...
  • 03.02.2016 - 01:29
    "Любимое" любимым, к сожалению, не стало...
    Доброго времени суток! : ) Потянуло меня зимой на мороженое..Интересно, только мне зимой оно кажется наиболее вкусным?..Ну, или казалось...До того, как я купила это мороженое в красивой и заманчивой упаковке в виде сердечка. Да, за 350 грамм мороженого я заплатила 161 рубль .
  • 22.07.2017 - 06:04
    Мой любимый торт из детства (Фото)
    Не знаю, может кто-нибудь помнит , что несколько лет назад, примерно 6 или 7 был клубничный торт от фирмы Fantel. Этот торт был моим любимым с самого детства, а потому на каждый мой день рождение родители покупали именно его. Как же я была расстроена, что его перестали изготовлять.
  • 16.12.2017 - 04:45
    Симпатичный, низкокалорийный, легкий тортик
    Здравствуйте! Купила по случаю тортик и решила о нем поведать миру. Сладкое люблю, особенно, с черным крепким кофе без сахара. Торт клубничный мне понравился тем, что как и положено йогуртовому торту относительно низкокалорийный, в отличии от других, может и очень вкусных, но опасных для фигуры…
  • 18.08.2020 - 18:10
    И о чем я только думала, покупая 1 кг. арахисовой пасты? :о :D
    Привет, друзья! Думала я, наверное, о чем угодно, но не о фигуре и не о новом платье, в которое планирую влезть менее чем через месяц))) Просто мне очень захотелось узнать, какой окажется арахисовая паста Просто здорово за такую бюджетную цену и большой объем.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 01.08.2020 - 23:01
    Натуральный шоколад лучшее лакомство для детей и родителей. С чем вкуснее и полезнее есть
    Дети большего всего любят шоколад! И я решила покупать самый полезный! Это как? Шоколадную пасту можно добавлять в разные блюд, творог и другие, которые до этого не пользовалась спросом у детей! Да и самим, то приятнее кушать с наивкуснейшей пастой!
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16