Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 23:29

Мой сын обожает ходить со мной по магазинам. И товары для себя он выбирает сам, проявляя самостоятельность и прививая любовь ухода за собой. Ведь, когда ребенку нравится то, чем он пользуется, он делает это с удовольствием и без напоминаний.

Так я дала ему право выбора зубной пасты для себя.
Свой выбор сын остановил на зубной пасте Рики-Тики со вкусом банана.
Почему ребенок выбрал ее?

Во-первых, понравилась упаковка. Дизайн очень милый, я тоже одобряю его выбор, сделано все со вкусом, ничего лишнего.
Во-вторых, это любимый вкус банана. Сын обожает это фрукт, поэтому пасту, шампуни, мыло просит покупать с таким ароматом.

В-третьих, паста подошла нам по возрастным ограничениям, ей можно пользоваться с 1 года, а так как у Марка есть младший брат, то он проявил заботу о нем, чтобы и тот мог чистить этой пастой зубы, так как вместе все делать интереснее.
Паста идет в объеме 50 мл, мы покупали ее с большой скидкой в Детском мире, всего за 49 рублей. Цена очень порадовала, так как было на товар много положительных отзывов.
Данная зубная паста гелеобразная с ярким банановым вкусом, в составе его натуральный сок, она прозрачная с желтым подтоном. При контакте с водой быстро пенится. Паста хорошо освежает дыхание и убирает налёт, помогает деликатно очистить полость рта ребенка. Она не содержит фтора и не повреждает зубную эмаль.
Есть эту пасту не рекомендуется, поэтому нужно следить за малышами.
Мои дети остались довольны пастой. Я, как мама, ей доверяю.

mamalymorkovkiрекомендует