Опубликовано 24 Июль, 2014 - 17:12

Здравствуйте! Сегодня расскажу о лаке для ногтей постеленного цвета от Kleancolor, у меня три разных цвета, заказывала из Америки. Бледно мятный цвет номер 142 Pastel Teal,

бледно сиреневый номер 140 pastel Purple и бледно желтый номер 143 Pastel Yellow. Цвета красивые, но вот качество лака мне не понравилось. Не стойкие они, я считаю. Хотя цвета конечно так и манят накрасить именно ими)). Вот например сегодня я накрасила его примерно в десять утра, причем сверху нанесла сушку, которая еще улучшает прочность лака, а в шесть вечера у меня уже появились небольшие пару сколов и это при том что я не занималась работой по дому. И так получается каждый раз когда я ими крашу, любым независимо от цвета. Так что получается нельзя сказать, что я их не рекомендую, потому как и цена у них не большая (заказывала напрямую с США), но вот стойкость слабовата, а я люблю в лаках стойкость, потому как ценю свое время и предпочитаю лаки которые держится более трех дней. А с таким лаком этого не получится. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен. Да кстати произведены эти лаки как и многое сейчас в Китае, хотя считается, что KLEANCOLOR Nail Lacquer это Американская фирма.

Недостатки
  • Нестойкие
Gelenor Russiaрекомендует
26.07.2014
мм..очень красивые оттенки:)
01.08.2014
жаль, что желтого оттенка в деле нет на фото..он меня больше прочих заинтриговал)