Пастила Кондитерская фабрика Пермская Пастилки Фрутилки Груша Правильные сладости - отзывы

• 12.02.2022 - 19:52
    Покорили моё сердце фруктовый пастилки
    Люблю и все тут. Познакомилась я с этими пастилками относительно недавно, буквально летом или ближе к осени. Полезные полезности для меня сейчас очень кстати. Нашла их в гипермаркете магнит, в отделе здорового питания. Вкусов много и мне все они нравятся! Даже те что с апельсином и морковью!
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • Вкус моего детства, и вашего?
    О производителе данных конфет, фабрике им. Крупской я слышала раньше, но в этом году, конкретнее с марта, я влюбилась в Их продукцию и теперь ищу эти сладости на полках в магазинах. В марте меня угостили шоколадом "Особый" горьким, он был из мелких порционных шоколадок.
  • 21.02.2022 - 09:09
    Расскажу, как купить эту пастилу в два раза дешевле!
    Здравствуйте. Впервые меня познакомила с пастилушкой подруга. Она принесла одну такую упаковку, как на фото ниже. Это все вкусы, которые были в коробке, но есть ещё один, который мне не попался. На самой коробке и на сайте, где она продается, всегда пишут, что это нормальная ситуация.
  • 17.02.2022 - 19:18
    Вот это я понимаю, БОЛЬШОЙ и ВКУСНЫЙ сладкий подарок! Почти 2 кг сладостей в портфеле + маленькая игрушка "Герои из волшебного леса".
    На этот Новый год наша семья получила много сладких подарков, из которых больше всего запомнились два (один из них от Славянки). "Любимый подарок от Славянки" 3 привлекает внимание не только своим размером и большим весом, но и оформлением коробки в виде портфеля.
  • 26.03.2022 - 05:37
    Это не мармелад... Это блаженство!!! К концу написания отзыва схомячил всю упаковку и хочу еще)))
    Приветствую тебя, дорогой читатель! Уже второй раз за неделю покупаю мармеладные дольки Dolche Villa компании Азовская кондитерская фабрика и решил поделиться своим мнением Но сначала, по традиции, разберём упаковку и внешний вид.
  • 29.03.2022 - 10:44
    Вкусная пастила без сахара - постоянно покупаю её)
    Всем привет!   Я люблю разные сладости и одна из них - пастила)) К тому же этот десерт без добавления сахара - красота же)) Приобрести её можно в магазинах, даже на маркетплейсах, таких как Озон и Вайлдбериз, но я нашла самую лучшую цену на них в магазине Победа .
  • 11.03.2022 - 12:32
    Вкусная и полезная пастила в индивидуальной упаковке, но есть один весомый недостаток
    Здравствуйте! С рождением дочки я вплотную начала искать альтернативу привычным сладостям. Да,я понимаю, что всю жизнь она не будет питаться полезной едой, как начнёт расти, тогда и расширится круг продуктов, которые не все будут с хорошим составом. Моя дочь аллергик.
  • 20.02.2022 - 19:15
    ☕🍫По штучный шоколад"Мишка на севере"☕
    Здравствуйте! Хочу Вам рассказать свое впечатление о шоколаде. Так как мы любим сладости, конечно на одном не задерживаемся, разнообразия широко...хочется попробовать всё! Сегодня вашему вниманию, предоставляю вкусняшку.... Познакомимся! Название: Шоколад "Кондитерская фабрика им. Н.К.
  • 28.04.2022 - 07:32
    Пастила с кедровыми орешками, но их так мало, как кот наплакал...
    Всем привет! На днях я заглянула в магазин Перекресток за продуктами, ну и конечно без вкусняшек я не смогла уйти. Приглянулась моему взгляду Белебеевская пастила с кедровым орехом, она была по акции, грех было не взять попробовать.