Опубликовано 22 Июль, 2020 - 13:22

месяц или более
    400 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Конфетам и магазинной выпечке я предпочитаю собственную выпечку, сухофрукты и пастилу, которые без сахара. Так снижается употребление сахара и не страдает психика от отсутствия сладкого))). Недавно я познакомилась в инстаграме с компанией "Волжская пастила" и попробовала многие их вкусняшки, одна из них - Пастила Волжская пастила Имбирно-лимонная.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

• Тип продукта: Пастила
  • Масса продукта: 100 гр
  • Страна производства: Россия
  • Цена: 400 руб.
  • Место покупки: Инстаграм volga_pastila
  • Калорийность: 210 Ккал на 100 гр.

Я покупала пастилу в мае, изготовлена она была за несколько дней до отправки! Самая свежая продукция попала ко мне, это очень круто! Если ещё и учесть срок хранения, а он полгода, то очень круто, что товар отправляют свежий, только что изготовленный.

❤️ СОСТАВ ❤️

Имбирь, лимон, яблоко, мед.

Состав идеальнее не придумаешь, нет ни сахара, ни каких-либо искусственных консервантов добавок. Такую пастилу можно даже детишкам давать, вместо химозных конфет.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА ❤️

Каждый вкус пастилы упакован в картонную коробочку с окошком, через которое видно содержимое коробочки и все это перевязано бичевкой. Продукт выглядит стильно и дорого. Даже не открывая коробочку можно убедиться в натуральности и качестве продукта - сразу видно, что цвет продукта естественный и натуральный, в нем не использовались красители.

При открытии раздается кисленький аромат лимона и в нем ощущаются нотки имбиря. Я не очень люблю имбирь в продуктах, но здесь он так органично вписался, он не дал какого-то резкого вкуса, больше ощущается яркий вкус лимона. Пастилу можно кушать в качестве перекуса, можно как сладкое к чаю, и так и так она очень вкусная в любом виде. А также это целый заряд витаминов и минералов! Когда все бегали в поисках имбиря на полках магазинов, я наслаждалась данной пастилой)))

Когда в моем рационе есть сухофрукты, пастила, у меня пропадает тяга к сладкому. Поэтому это отличное решение проблемы с зависимостью от сладкого. Поэтому рекомендую заменить сладости на более полезные продукты, такие как сухофрукты, просто фрукты, пастила.

marisha17рекомендует
  • 12.02.2021 - 14:54
    ⭐️Моя любимая пастила с огромнейшим ассортиментов вкусов.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я уже рассказывала о некоторых вкусах пастилы: Клюквенная , Сливовая , Ежевичная и Имбирно-лимонная . Каждая из них мне по своему понравилась, поэтому от пастилы с миксом вкусов я примерно знала чего ожидать!
  • 05.01.2021 - 18:36
    ⭐️ Пастила Волжская пастила Клюквенная - вкусная, натуральная и полезная пастила.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   С недавнего времени подсела на пастилу, а началось все с того, что попробовала Волжску пастилу и влюбилась. Она вкусная, ароматная, и без вредных добавок. И хочу поделиться впечатлениями о новом для меня вкусе - Пастила Волжская пастила Клюквенная .
  • 27.07.2020 - 00:13
    ⭐️ Самый топовый вкус Волжской пастилы - ежевичная.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я расскажу вам об очередной вкусняшке из инстаграм - магазина "Волжская пастила" - Пастила Волжская пастила Ежевичная . Это один из моих любимых вкусов пастилы. Ежевичная пастила сладкая, очень ароматная и вкусная!
  • 28.07.2020 - 20:25
    ⭐️ Ещё один приятный вкус пастилы от "Волжской пастилы" ⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Конфетам и магазинной выпечке я стала предпочитать орехи, сухофрукты и пастилу, т.е. все натуральные сладости, которые без сахара. Такое решение я приняла чтобы сократить потребление магазинных сладостей, там много сладостей и вредного, и я это сделала на 80.
  • 28.01.2019 - 11:26
    Балуйте себя утонченными лакомствами!
    Всем привет! Присматриваясь к различным натуральным сладостям в местной кондитерской("Время десерта"),среди различных мармеладок и зефирок , я увидела небольшие коробочки с пастилой.(сначала мне вообще хотелось купить халву с апельсином, но победил более легкий вариант xd ) В магазине были…
  • 09.07.2013 - 12:18
    Нежная пастила, очень вкусная! (фото)
    Пастила "Ванильная" новая, коробка 150 грамм. Сделано в Курской области, г.Железногорск. Состав: см.фото. Очень вкусная пастила. Нежная, без "сахаринок", которые бывают неприятно-колючи на языке, с тонким ванильным вкусом и не приторно сладкая. .
  • 29.08.2013 - 22:10
    Экологически чистый дисерт. Но пусть его едят другие (фото)
    Мои родственники отдыхали на Азовском море и привезли от туда типа сувенир - экологический чистый десерт. На коробке изображено какая-то достопримечательность Крыма. А сам десерт представляет из себя фруктовую пастилу - ананас с яблоком. Десерт на столько сладкий, что есть его просто не возможно.
  • 24.04.2017 - 13:02
    Моя прелесть)))
    Всем привет! Раньше не увлекалась такой вкувсняшкой, я больше по шоколаду спец.))) Но после того как стала мамой во второй раз, меня врач строго ограничила в приеме продуктов. В ограниченный список входил шоколад, так как какао - это аллерген.
  • 07.04.2014 - 16:46
    Лакомство, от которого "палкой не отгонишь". Фото СОСТАВА
    Очередная поездка в Коломну ознаменована приятным открытием! Теперь я знакома с продукцией чудесной фабрики "Коломчаночка": мармеладом и пастилой. Покупаю их на ярмарках в Москве или в павильонах на рынках.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 05.12.2020 - 14:20
    Пастила, которую я маниакально желала попробовать. Что ж.... натурель или нет?
    Летом у меня была идея фикс сделать пастилу самостоятельно, но что-то я с этим затянула, а осенью делать уже не захотелось, поскольку сушить её лучше на солнышке. Поэтому когда я случайно увидела этот продукт на WB загорелась купить.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 09.02.2021 - 19:10
    Идеальная сладость для худеющих и ППшников ❤ Пастила без сахара из ВкусВилла - вкусно, сытно, выгодно ❤
    Где-то порядка 2-х лет назад я открыла для себя натуральную яблочную пастилу, после того как один родственник побывал на их фабрике и привез оттуда несколько экземпляров на пробу.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29