Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 12:13

На сайте Озон, я нечаянно наткнулась на портативное зарядное устройство, Canyon 10000 mAh CNE-CPB 100.

Я думаю, это необходимая вещь, для путешествий и долгих дорог. Тем более, на данное устройство, была хорошая скидка, и это меня подтолкнуло, приобрести себе портативное устройство. И отзывы , именно на это устройство, были положительны.

И так поехали:

Хорошо запечатанная упаковка. Вся информация о Canyon 10000 mAh CNE-CPB 100 на упаковке:

Для того чтобы открыть коробку, убираем скотч по бокам:

Кстати, за упаковку устройства я ставлю 5! Очень хорошо , когда производители, добросовестно относятся к каждой мелочи !!!

В комплекте: само устройство, usb кабель и инструкция:

Инструкция:

Устройство заряжается примерно 9 часов, а не 6, как заявляет производитель. Кабель довольно короткий, но для меня это не минус:

А теперь само устройство:

Очень удобны цветовые индикаторы, которые помогают ориентироваться (сколько ещё продержится паувер бэнк).

При включении они мигают.

Если горит только один индикатор, значит у устройства уже мало заряда.

А ещё, паувер бэнк Canyon способно заряжать, сразу два устройства:

У меня iPhone XS Max. И от 1% до 100% устройство , способно зарядить 2 раза. Для меня это достаточно!

Ведь у XS max хорошая батарея. Я беру собой паувер бэнк только в далекий путь. Или иногда пользуюсь, когда очень хочется побыть в телефоне, лёжа на кровати.

Но вот на IPhone 6 мужа, паувер бэнк очень нужен. За то IPhone 6, устройство заряжает целых 3 раза!!! И как отмечает мой муж, что Canyon CPB-CNE 100, заряжает гораздо быстрее, чем обычная зарядка от сети. Хотя для меня, вроде одно и тоже.

Также этот паувер бэнк протестировала моя сестра, у которой Samsung A8, также у неё портативное устройство от Mi,и вроде Canyon проигрывает в скорости заряда в Mi. Как ей, то Mi куда лучше. Но лично я, в целом довольна устройством. Тем более, мне не приходилось пользоваться никакими другими паувер Бэнками)

А вот на устройства попроще, Canyon заряжает ещё лучше ??

Данное устройство работает хорошо ?? и недостатков мною не замечено. А ещё, очень и очень выгодная цена!!!

Рекомендую ли я портативное устройство Canyon 10000 mAh CNE-CPB 100?! Определенно да!!!

Достоинства
  • Емкость
  • Низкая цена
  • Удобно
Lazureрекомендует
Официальный представитель OZONru
18.02.2019
Приветствуем! Благодарим за подробное описание отзыва к товару)) Очень полезное приобретение!
Мы рады, что оказались полезны Smile
18.02.2019
Здравствуйте!!! И Вам спасибо) кстати, я часто пишу отзывы с вашего магазина) и даже про каши))