Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 19:49

полгода или более

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о пазле ART-PUZZLE от бренда Happy Baby.

Эту игрушку мы купили когда дочке было 1,5 года, но погорячились - немного рано. Вот после 2х лет начала она заходить.

Что же она из себя представляет? Состав обычный: коробочка для хранения фишечек, сами фишечки (46 шт), картинки которые надо собирать (12 шт)

Коробочка вместительная, фишки не лежат вплотную, так что закидывай их как хочешь и не надо утромбовывать.

Фишки крупные, удобно брать подрастающим малышам. Хорошо способствует мелкой моторики. Проглотить сложно, но как говорится - нет ничего невозможного, так что при игре надо следить за детьми и не оставлять их один на один с этой мозаикой. По качеству они не хрупкие, у нас за пол года еще ни одна фишечка не сломалась, хотя ребенок и садился на них и наступал на кровати.

Картинки выполнены из прочного материала, не рвутся. Но при желании можно помять. Дочка у меня любит их перекладывать и рассматривать, а так же мять и гнуть. Так что некоторые картинки помятые слегка. Цвета все яркие, сочные. Картинки интересные и красивые. Но есть небольшое несоответствие цвета картинки с фишечками. Фишки ярче чем картинка и фиолетовый цвет немного отличается. Но перепутать конечно же сложно.

Игра очень увлекательная и затягивает. Помимо картинок можно же просто собирать как обычную мозаику и делать фигурки и цветочки. Картинка будет маленькая, но маленьким деткам больше и не надо. Главное - включить фантазию.

Подводя итог хочу сказать что игра очень хорошая, развивает логику, мышление, моторику, учит цветам. Минусов я не нашла.

Стоимость данной игрушки варьируется от 700 до 1000 руб в зависимости от магазина.

К покупке однозначно советую и рекомендую!

Достоинства
  • Изучение цветов
  • Развитие мелкой моторики
Дюшескарекомендует
08.02.2020
Очень полезная развивашка для малышей.
08.02.2020
Интересная игра Smile
10.02.2020
В фикс прайсе подобную я так и не поймала в продаже, наверное надо как у вас поискать.
Официальный представитель happy_baby
24.02.2020
Здравствуйте! От лица компании благодарим Вас за отзыв на развивающий пазл нашей фирмы Smile Очень рады, что Вам он понравился Smile