Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 21:15

🌼🌼🌼 Всем привет! 🌼🌼🌼

Мой отзыв посвящен печенью от бренда Vilten.

Цена: 149 руб.

Изготовитель: ЗАО "Пищекомбинат Клинский"

ЗНАКОМСТВО💖

Мой ребенок с рождения аллергик, если точнее, то по-медицински это называется "непереносимость".

У него непереносимость на молочные продукты, белый сахар, курицу, яйца, пшеницу, соответственно и пшеничная мука в этом списке. Для меня этот список просто кошмарный, найти достойные продукты для растущего организма очень сложно.

Например, если в печенье нет молочных продуктов, но есть пшеничная мука, то у ребенка начинает болеть животик, вздутие, плохое настроение и в итоге истерика.

Каждый раз я в поисках достойных вкусняшек для своего птенца 👀 Если захожу в супермаркет, то прямиком иду в отдел здорового питания.🍏🍐🥑

Так мы и познакомились с печеньем Vilten.

О ПРОДУКТЕ🥯

Печенье продается в картонной коробке, с небольшим прозрачным окошком. Упаковка аккуратная, удобная, дизайн довольно приятный.

Вся информация указана на коробке, неяркий фон, хороший шрифт, удобно читать.

Для тех кто сомневается, а есть ли молочка, производитель дополнительно указал информацию на упаковке.

Печенье удобной средней формы, идеально для маленьких пальчиков

Не крошится, не ломается, нет ярко выраженного вкуса сахара. Послевкусие приятное, попадаются кусочки яблока.

СОСТАВ

Состав меня полностью устроил, поэтому и приобрела упаковку на пробу.

На коробке вся польза ингредиентов, срок годности, правила хранения.

НАШ ОПЫТ

Мой ребенок, наверно как и любой другой просто обожает сладости, а тем более печенье.

В первый день я дала на пробу три печеньки, абсолютно не было никакой реакции. Сыну очень понравились, он просил еще, настроенье было отличное 😀

В итоге, я продолжаю покупать эти чудесные печеньки. Ребенок доволен, очень радуется когда их получает.

У данного производителя в ассортименте есть и другие вкусы. Хочу попробовать шоколадные на гречневой муке. Отзыв обязательно будет. 😀😀😀

Спасибо💛

Светлана1204рекомендует
16.04.2022
Как здорово, что есть подобные продукты для нуждающихся в них! Только жаль, что обычно они неадекватно дорогие
26.05.2022
Я тоже пробовала печеньки из этой серии. Мне только мальтит не очень нравится в составе. Но иногда можно)