Опубликовано 30 Август, 2016 - 07:38

Печенье "Юбилейное" уже давно полюбилось мне и моим домашним.

Не так давно я уже писала отзыв про то:

*** *** *** Как можно быстро и просто приготовить Чизкейк дома без выпекания *** *** ***

( в отзыве описан подробный процесс его приготовления )

Сегодня мой отзыв будет опять посвящен печенью "Юбилейное Земляничное"

Цена: 26 рублей.

Вес: 112 г.

Состав: мука пшеничная, сахар, масло растительное, вода, крахмал кукурузный, сироп глюкозно-фруктозный или сироп инвертарный (сахар, вода, регулятор кислотности ( кислота лимонная)), разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), соль, порошок земляничный, эмульгатор (лецитин соевый ), продукт яичный, ароматизатор, витаминно-минеральный комплекс.

Внешний вид упаковки: на упаковке изображено пшеничное поле, на котором, по задумке производителя, выращиваются злаки, из которых и изготавливается печенье "Юбилейное". Так же на упаковке изображена сочная, и любимая многими, ягода - земляника.

Внешний вид самого печенья: он стандартный для всех его видов, волнистые края, в самом центре указано название печенья, которое красуется в центре солнышка.

Вкус: печенье очень мягкое, легко крошится, кому-то это может не понравиться, а я его за именно это и люблю. Нежное, рассыпчатое печенье с легким, молочным привкусом и нежным земляничным послевкусием.

Чаще всего я покупаю печенье "Юбилейное" для изготовления домашнего Чизкейка, редко бывает такое, что печенье задерживается у на на долго, его либо съедают в течение нескольких дней, либо оно идет для десерта, по этому стараюсь покупать сразу несколько упаковок.

Печенье "Юбилейное" у меня практически всегда применяется в качестве основы для Чизкейка, которые я готовлю без выпекания, мало того, что он выглядит аппетитно, так ещё и вкус получается просто божественный, благодаря печенью Чизкейк просто тает во рту.

Мне кажется нет людей, которые если и не пробовали это печенье, то хотя бы слышали про его существование, я надеюсь, что его ни когда не уберут с продажи ))

Вывод: если Вы любите сладенькое, и уже перепробовали очень много различных вкусностей, то, хотя бы попробуйте приготовить с этим печеньем Домашний Чизкейк (ссылка на мой отзыв о приготовлении Чизкейка без выпекания, очень легкий рецепт) и Вы удивитесь, как многого Вы ещё не пробовали )))

Достоинства
  • Дёшево
  • Земляничное послевкусие
  • Очень нежное и вкусное
  • Тает во рту
MaliSHka89рекомендует
30.08.2016
Я у Юбилейного кроме классического пробовала еще шоколадный, а до земляничного пока не добралась.
Любимое печенье моего детства Love
30.08.2016
тоже раньше очень нравилось это печенье Smile
30.08.2016
Тоже люблю это печенье. Оно нежное и тает во рту. Таких вкусных мало осталось Smile
30.08.2016
Печенье не люблю, а вот ваш чизкейк попробовала бы, аппетитный очень Smile
30.08.2016
Что ни зайду к Вам, а у Вас шедевры за шедевром))
Такой чизкейк тоже готовлю, но часто терпения не хватает на желейную верхушку.
Отзыв очень аппетитный получился
какая вы мастерица!
30.08.2016
Какой же аппетитнейший чизкейк и иногда беру печенье Юбилейное, нравится оно с маслом сливочным к кофейку. Laughing out loud
30.08.2016
согласна, очень вкусные печеньки) а чизкейк просто потрясающий, не перестаю удивляться Вашим мастерством Smile
30.08.2016
Ох, какие вкусности на фото! У меня муж печенье такое любит, а я как-то равнодушна)
нужно будет его прикупить Tongue
30.08.2016
Очень люблю печенье Юбилейное, и помимо земляничного, нравится с кокосом Love Из меня повар никудышный, с выпечкой не всегда удается добиться положительного результала Big smile И как раз рецепт чизкейка без выпекания для таких как я Smile
30.08.2016
Земляничное я еще не пробовала. Чизкейк ваш выглядит мега аппетитно Love
30.08.2016
МММ, как аппетитно, ну как тут чай не попить со сладостями Smile
30.08.2016
Ммм, выглядит чизкейк очень аппетитно Smile
30.08.2016
такая красота в отзыве, пойду теперь чай попью)
30.08.2016
А я очень люблю Юбилейное с шоколадом)
30.08.2016
Печенье "Юбилейное" покупаем, оно и само по себе вкусное. А отзыв с рецептом чизкейка давно в закладках, всё никак не соберусь его сделать. Star
Рецептик утащила! Класс!
30.08.2016
Я тоже люблю Юбилейное, нравится, что оно долго остается хрустящим Wink
А я не пробовпла земляничное Юбилейное. Надо попробовать, да чизкейк заодно состряпать Smile
30.08.2016
обожаю такие кулинарные отзывы, мне бы и в голову не пришло чизкейк смастерить...
31.08.2016
Печеньки не ем..Но чизкейк просто произведение...Как из кондитерской Love
печеньки моего детства Smile раньше постоянно их ела
Очень вкусное печенье. Спасибо за рецепт Smile
Интересный рецептик Star
Я после беременности из сладкого, только эти печенья и ела Smile
31.08.2016
очень вкусное печенье,очень часто его покупаю
31.08.2016
Какой вкусный отзыв, особенно последнее фото! Love В детстве просто обожала печенье "Юбилейное", а вот сейчас крайне редко его покупаю, так как слежу за питанием Smile
Какую же Вы красоту творите! Love
Я вот ещё ни разу не пекла чизкейки, но очень хочу))
31.08.2016
Печенье действительно знакомо с детства Smile
01.09.2016
и само печенье вкусное, а уж какой у вас чизкейк получился - загляденье)